Скачать SD Maid - очистка системы (Без Рекламы) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать SD Maid - очистка системы (Без Рекламы) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:darken
Версия:Зависит от устройства
Размер:Зависит от устройства
Скачать SD Maid - очистка системы МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
SD Maid - очистка системы на Андроид - мастерская программа от всемирного разработчика приложений darken. Угодное количество незакрепленной памяти на устройстве для размещения Зависит от устройства, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода копирования полезных файлов. Главнейшее указание - новейшая версия главной программы . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, внимательно сверьте показатели, из-за отвратительных системных положений, заработаете тормоза с загрузкой. О распространенности программы SD Maid - очистка системы сообщит мера играющих, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу окозалось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша версия точно будет сосчитана счетчиком. Рискнем понять своеобразие данной программы. Первое - это безумная и завершенная графическая оболочка. Второе - одновременно и продуманным программным процессом и миссиями. Третье - качественно оформлеными компонентами управления. Четвертое - живым тоном. Главное мы запускаем себе мощную программу.

SD Maid - очистка системы на Андроид (Без Рекламы) - версия на час запуска на странице новейших файлов - Зависит от устройства, в измененной версии были откорректированы шаблонные недоработки повлекшие сбои звука аппарата. На данный момент управляющий выпустил файл от 12 сентября 2020 г. - обновите файлы, если поставили давнюю версию приложения. Приходите в наши OK, чтобы взять только обновленные приложения и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать SD Maid - очистка системы (Без Рекламы) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать SD Maid - очистка системы (Без Рекламы) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать SD Maid - очистка системы (Без Рекламы) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать SD Maid - очистка системы (Без Рекламы) версия Зависит от устройства apk на Андроид

armscomp [25 ноября 2023 07:51]
У меня проблема [Realme C11], когда он очищает, он не совсем "очищает" кэш. В 1/10 случаев он просто пропускает приложение и возвращается к нему, пройдя через другие приложения.

antoxablya825 [30 ноября 2023 05:15]
Я загрузил это приложение, надеясь, что оно поможет мне удалить этот неудаляемый файл фильма с моей SD-карты, но оно даже не начало запускаться, а только показывало сообщения об ошибках, когда я начинал запускать приложение, предлагая мне выйти из него. Я отправил письмо разработчику/поддержке, но не получил никакого ответа. Можете ли вы порекомендовать другое приложение, которое я мог бы попробовать?

avosahi835 [19 апреля 2024 15:03]
Снизил одну звезду с пяти... Приложение все еще кажется полезным, но с тех пор, как у меня появился pixel 5a 5g, оно, кажется, не может удалять ненужные файлы. В быстром доступе я выбираю сканирование. Очиститель системы и очиститель приложений возвращаются с большим количеством вещей, которые нужно удалить. Теперь я выбираю "Запустить", и он удаляет только несколько K файлов из нескольких гигов файлов, о которых сообщается. У приложения есть разрешения, и я запускаю SD Maid Pro.

» » Скачать SD Maid - очистка системы (Без Рекламы) версия Зависит от устройства apk на Андроид