Скачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов (Без Рекламы) версия 1.1.8 apk на Андроид

Скачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов (Без Рекламы) версия 1.1.8 apk на Андроид
Разработчик:SmartVisionMobi
Версия:1.1.8
Размер:25M
Скачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
FileMaster: Управление, передача и очистка файлов на Андроид - неслабая программа от крутого производителя приложений SmartVisionMobi. Минимальный объем чистой внутренней памяти на телефоне для монтажа 25M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода копирования востребованных файлов. Самое важное указание - новейшее издание ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неподходящих системных условий, заработаете тормоза с записью. О признанности приложения FileMaster: Управление, передача и очистка файлов сообщит набор обладателей, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 10 000 000+, впору сказать, ваша программа точно будет принята в расчет метрикой. Попытаемся понять индивидуальность данной приложения. Первое - это царская и приятная графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными компонентами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В результате мы заслужваем себе роскошную программу.

FileMaster: Управление, передача и очистка файлов на Андроид (Без Рекламы) - редакция на миг запуска на сайте современных файлов - 1.1.8, в дополненной версии были устранены найденные некорректности рождающие перезапуск приложения аппарата. На данное время управляющий выпустил файл от 27 сентября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если загрузили нестабильную версию приложения. Вступайте в наши тематические сообщества, чтобы загружать только славные игры и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов (Без Рекламы) версия 1.1.8 apk на АндроидСкачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов (Без Рекламы) версия 1.1.8 apk на АндроидСкачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов (Без Рекламы) версия 1.1.8 apk на АндроидСкачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов (Без Рекламы) версия 1.1.8 apk на Андроид

annach1987 [3 декабря 2023 14:05]
Слишком много рекламы. Самая большая проблема, если вы случайно закрываете приложение, возвращаясь к приложению, которое было открыто 2 секунды назад, оно заставляет вас пройти через всю анимацию запуска. Которая притворяется, будто сканирует все ваши файлы. 8 сек. оно открывается, и вы ждете еще 5 сек, пока сможете закрыть рекламу. (проще было бы предупредить, что еще одно нажатие назад приведет к выходу) Это произошло 4 раза, я удалил программу. Я поставил 3, потому что если у вас есть время, чтобы справиться с рекламой и ненужной анимацией, возможно, это хорошо.

ari-lm [7 декабря 2023 06:59]
Хорошее приложение, но мы не можем открывать медиа внутри приложения, оно не поддерживает хороший встроенный плеер для видео, музыки, изображений... . Пожалуйста, добавьте эти функции, чтобы сделать его лучшим. Другие подобные приложения имеют эти функции и обновляют их. Если бы вы добавили такие функции, как "играть в него" плеер приложение, вы бы сделали отлично. Надеюсь, вы сосредоточитесь на этом. Спасибо за приложение команде разработчиков.

alyaisshy653 [8 декабря 2023 02:23]
Могло бы быть здорово. Интерфейс потрясающий, но не хватает SMB, Dav и другой внешней поддержки. Полноэкранные дополнения полностью его портят, так что очистка приложения от них тоже сделала бы чудеса.

» » Скачать FileMaster: Управление, передача и очистка файлов (Без Рекламы) версия 1.1.8 apk на Андроид