Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно (Без Рекламы) версия 5.1.2 apk на Андроид

Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно (Без Рекламы) версия 5.1.2 apk на Андроид
Разработчик:Piriform
Версия:5.1.2
Размер:35M
Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно на Андроид - обворожительная программа от знатного разработчика приложений Piriform. Требующийся объем порожней физической памяти для инсталляции 35M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода переноса надлежащих файлов. Первостепенное предписание - последняя модификация операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважнецких системных критериев, наверное обритете затруднения с извлечением приложения. О кондиции приложения CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно заявит состав обладателей, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 50 000 000+, впору сказать, ваша скачка точно будет принята в расчет аналитиком. Попытаемся постигнуть специфичность данной программы. Первое - это нехилая и зрелая графика. Второе - бок о бок и затягивающим программным процессом и условиями. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Поэтому мы заполучаем себе классную программу.

CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно на Андроид (Без Рекламы) - вариация на час выпуска на сайте современных файлов - 5.1.2, в новой версии были отредактированы известные промашки повлекшие зависания смартфона. На портале исполнитель обнародовал файл от 29 октября 2020 г. - загрузите обновление, если инсталлировали давнюю версию приложения. Входите в наши пользователи, с намерением получать только славные игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.
Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно (Без Рекламы) версия 5.1.2 apk на АндроидСкачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно (Без Рекламы) версия 5.1.2 apk на АндроидСкачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно (Без Рекламы) версия 5.1.2 apk на АндроидСкачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно (Без Рекламы) версия 5.1.2 apk на Андроид

alter2009 [23 ноября 2023 17:43]
Я всегда пользовался CCleaner, но недавно вы начали прерывать мой опыт, заставляя меня смотреть (или хотя бы ждать) видеорекламу @$#&. Я не возражал против баннерной рекламы или полноэкранного не видеоролика после использования какой-либо функции, но прерывать меня - это неприемлемо. За это вы потеряли 3 звезды. Кроме того, из-за этого я не буду переустанавливать приложение, когда завтра буду делать сброс настроек на заводские на своем телефоне. Вы потеряли давнего поклонника.

asjuliya78545 [24 ноября 2023 18:19]
Она работает, но есть настолько серьезная ошибка в удобстве использования, что я вынужден поставить ей несколько звезд. Да, программа сжимает и очищает файлы фотографий на вашем устройстве. Предупреждение: не делайте этого. После этого в аккаунте Google photo будет создана резервная копия всех сделанных вами сжатых фотографий. Перезаписывая ваши оригинальные эталонные копии. Пожалуйста, проведите тестирование удобства использования для наиболее популярных сценариев использования Вы не можете сказать мне, что сжатие фотографий для освобождения места на мобильном устройстве является побочным сценарием использования, который не был протестирован.

asambel449 [5 декабря 2023 02:15]
Обновление 9/23/22: Омг, мы вернулись к рекламе, и она стала еще более раздражающей, чем раньше. Я понимаю, что это монетизация, но зачем реклама, которая идет 5 минут или больше без возможности отступить? Обновление: Видео прекратились, и это снова отличное приложение. Отличное приложение, но я удалил его после появления видеорекламы несколько месяцев назад. Если это будет устранено, я снова буду пользоваться приложением. Мой телефон и планшет всегда работают лучше после запуска этого приложения для очистки.

» » Скачать CCleaner: очистка мусора и оптимизация, бесплатно (Без Рекламы) версия 5.1.2 apk на Андроид