Скачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация (Неограниченные функции) версия 1.2.10 apk на Андроид

Скачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация (Неограниченные функции) версия 1.2.10 apk на Андроид
Разработчик:stolitomson
Версия:1.2.10
Размер:6,6M
Скачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация на Андроид - неслабая программа от обалденного коллектива stolitomson. Потребное количество неприкрепленной flash памяти для установки 6,6M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода копирования востребованных файлов. Основное правило - обновленное издание файловой системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных положений, заработаете тормоза с установкой. О качестве приложения Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация заявит группа играющих, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране получилось 1 000 000+, впору сказать, ваша программа точно будет рассмотрена разработчиком. Попробуем рассмотреть неповторимость данной программы. Первое - это качественная и законченная графическая оболочка. Второе - одновременно и продуманным программным процессом и условиями. Третье - удобно размещенными компонентами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Как результат мы заслужваем себе потрясающую программу.

Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация на Андроид (Неограниченные функции) - версия на минуту запуска в каталоге современных файлов - 1.2.10, в измененной версии были излечены банальные некорректности повлекшие артефакты графики аппарата. На данное время производитель выпустил файл от 27 октября 2020 г. - запустите новый файл, если инсталлировали нерабочую версию приложения. Регистрируйтесь в наши пользователи, ради того, чтобы загрузить только модные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.
Скачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация (Неограниченные функции) версия 1.2.10 apk на АндроидСкачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация (Неограниченные функции) версия 1.2.10 apk на АндроидСкачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация (Неограниченные функции) версия 1.2.10 apk на АндроидСкачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация (Неограниченные функции) версия 1.2.10 apk на Андроид

badenigma250 [7 декабря 2023 04:24]
Все, что я знаю, это то, что во время использования этой программы она зависла во время очистки. После перезагрузки моя sd-карта была повреждена, и я потерял все свои файлы. Обновление: ответ dev - моя sd-карта была интегрирована во внутреннюю память телефона. Поэтому даже мои приложения находятся на ней. В вашем приложении сказано - "ОЧИСТИТЬ "ТЕЛЕФОН", память, кэш и бустер", так что нет, проблема не в другом месте.

atom012 [1 апреля 2024 04:57]
Все хорошо, но когда вы выполняете различные действия по повышению производительности телефона, он удаляет все предпочтения, которые у вас есть для определенных приложений, если вы отметили это приложение для оптимизации. Например, я всегда использую gboard для клавиатуры, а он удаляет ее и сбрасывает на клавиатуру по умолчанию, которая в моем случае - Samsung, которую я совершенно не люблю. Так что если вы не против сбросить все свои настройки, то это приложение может вам понравиться.

bahaleks767 [21 апреля 2024 12:01]
Это было лучшее приложение для уборки на рынке, дополнения были минимальными и короткими, и у вас была функция разрядки батареи, функция Cooler, закрыть приложения, работающие в фоновом режиме, я использовал вас с самого начала я думал, что это был глюк, что эти функции ушли, кажется, ваш теперь просит заплатить, чтобы использовать их :/ позор

azetot924 [Вчера, 06:41]
Люблю это бесплатное приложение и подумываю перейти на бесплатное, когда смогу, потому что оно очень разумное, и оно отлично справляется с очисткой моего телефона!!! ❤ У меня не было никаких проблем с этим приложением, так что создателям большое спасибо. Ps даже добавления не беспокоят и не раздражают/долгие, они позволяют мне закрыть их через несколько секунд, что я также очень ценю.

» » Скачать Сleaner - очистка телефона, ускорение, оптимизация (Неограниченные функции) версия 1.2.10 apk на Андроид