Скачать Дни рождения (Birthdays) (Без кеша) версия 5.0.6 apk на Андроид

Скачать Дни рождения (Birthdays) (Без кеша) версия 5.0.6 apk на Андроид
Разработчик:Open Me
Версия:5.0.6
Размер:3,2M
Скачать Дни рождения (Birthdays) МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Дни рождения (Birthdays) на Андроид - индивидуальная программа от именитого автора Open Me. Надобный объем незаполненной физической памяти для распаковки 3,2M, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода перемещения востребованных файлов. Первостепенное предписание - прогрессивное издание главной программы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных условий, вы получите зависание с инсталляцией. О качестве программы Дни рождения (Birthdays) выскажет мера обладателей, скачавших себе приложение - по международному рейтингу накапало 5 000 000+, впору сказать, ваша программа в свою очередь будет сосчитана сайтом распространителем. Попробуем разгадать индивидуальность данной приложения. Первое - это качественная и приятная графическая оболочка. Второе - одновременно и продуманным программным процессом и условиями. Третье - зачетными компонентами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Как результат мы получаем себе качественную программу.

Дни рождения (Birthdays) на Андроид (Без кеша) - редакция на минуту выпуска на портале свежих файлов - 5.0.6, в обновленной версии были отредактированы выявленные неточности дающие сбои звука смартфона. На данный момент исполнитель обнародовал файл от 2 августа 2019 г. - запустите новый файл, если применяли нестабильную версию приложения. Входите в наши друзья, с намерением загружать только новейшие приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать Дни рождения (Birthdays) (Без кеша) версия 5.0.6 apk на АндроидСкачать Дни рождения (Birthdays) (Без кеша) версия 5.0.6 apk на АндроидСкачать Дни рождения (Birthdays) (Без кеша) версия 5.0.6 apk на АндроидСкачать Дни рождения (Birthdays) (Без кеша) версия 5.0.6 apk на Андроид

alfiyumba20 [23 ноября 2023 18:55]
У меня очень большая семья, запомнить все дни рождения и юбилеи очень сложно, это приложение сняло с меня все заботы, отличное приложение, очень рекомендую,

argina78 [30 ноября 2023 19:26]
Я поставил ему 2 балла просто потому, что раньше он работал. Теперь реклама работает очень хорошо (реклама на весь экран, которую нужно проматывать), но уведомлений больше нет.

azaliy-y [1 декабря 2023 09:25]
У меня была версия Plus без рекламы, а теперь в моей версии есть реклама, и все мои предыдущие данные о дне рождения исчезли, и я не могу найти способ их вернуть. Видел несколько других отзывов с подобными проблемами, сомневаюсь, что это совпадение.

» » Скачать Дни рождения (Birthdays) (Без кеша) версия 5.0.6 apk на Андроид