Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения (Полная) версия 2.7.3 apk на Андроид

Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения (Полная) версия 2.7.3 apk на Андроид
Разработчик:Atlas Profit
Версия:2.7.3
Жанр:Бизнес
Размер:5,8M
Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
BZ Напоминания и Дни Рождения на Андроид - обворожительная программа от обалденного бренда Atlas Profit. Требуемый объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для установки 5,8M, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода перемещения востребованных файлов. Ключевое правило - новая модификация главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, попробуйте обновить систему, из-за отвратительных системных критериев, наверное обритете затруднения с записью. О признанности приложения BZ Напоминания и Дни Рождения сообщит набор обладателей, скачавших себе приложение - по международному рейтингу окозалось 1 000 000+, заодно, ваша установка точно будет сосчитана сайтом распространителем. Попробуем разобрать изюминку данной программы. Первое - это образцовая и приятная картинка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - зачетными пиктограммами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Как результат мы имеем себе завидную программу.

BZ Напоминания и Дни Рождения на Андроид (Полная) - версия на час запуска на портале современных файлов - 2.7.3, в новой версии были отредактированы шаблонные ошибки нагнавшие зависания смартфона. На портале производитель опубликовал файл от 17 июля 2020 г. - обновите файлы, если поставили негодную версию приложения. Приходите в наши друзья, чтобы обновлять только нужные игры и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения (Полная) версия 2.7.3 apk на АндроидСкачать BZ Напоминания и Дни Рождения (Полная) версия 2.7.3 apk на АндроидСкачать BZ Напоминания и Дни Рождения (Полная) версия 2.7.3 apk на Андроид

bannii [24 ноября 2023 09:06]
Просто и легко

alvinaxc [27 ноября 2023 21:23]
В нем говорится о наличии повторяющихся задач. Но, похоже, их нет, я проверил, есть ли они в версии pro, но и там их нет. Клавиатура мешает кнопке подтверждения. Как это интуитивно понятно? Только после установки времени она становится видимой. На мой взгляд, это плохой дизайн. Средний пользовательский интерфейс и функциональность. Не понимаю, чего вы так всполошились.

avtoret171 [9 декабря 2023 01:19]
Отличное приложение, оно делает то, что рекламируется. Я доволен производительностью. Одно предложение по улучшению - это функция повтора. Было бы здорово иметь почасовую опцию в основном списке, чтобы упростить использование. Еще лучше было бы указать время начала и окончания, чтобы я мог просто запланировать один раз, а приложение автоматически переносило каждый день в выбранное время.

» » Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения (Полная) версия 2.7.3 apk на Андроид