Скачать Walkie-talkie - COMMUNICATION (Без кеша) версия 1.2.3 apk на Андроид

Скачать Walkie-talkie - COMMUNICATION (Без кеша) версия 1.2.3 apk на Андроид
Разработчик:Picslo Corp
Версия:1.2.3
Размер:11M
Скачать Walkie-talkie - COMMUNICATION МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Walkie-talkie - COMMUNICATION на Андроид - индивидуальная программа от ладного автора Picslo Corp. Потребное количество чистой внутренней памяти на телефоне для размещения 11M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода загрузки нужных файлов. Самое важное правило - соответствующая модификация операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за отвратительных системных положений, наверное обритете засады с извлечением приложения. О распространенности программы Walkie-talkie - COMMUNICATION заявит набор обладателей, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу оказалось 1 000 000+, впору сказать, ваша версия так же будет посчитана нашим порталом. Попробуем обговорить крутость данной программы. Первое - это нехилая и завершенная картинка. Второе - бок о бок и стоящим программным процессом и условиями. Третье - удобно размещенными символами кнопок управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Поэтому мы устанавливаем себе потрясающую программу.

Walkie-talkie - COMMUNICATION на Андроид (Без кеша) - вариация на час выпуска на странице современных файлов - 1.2.3, в дополненной версии были вырезаны банальные некорректности дающие перезапуск приложения смартфона. На данное время исполнитель загрузил файл от 15 октября 2020 г. - обновите файлы, если поставили нестабильную версию программы. Приходите в наши тематические сообщества, с целью инсталлировать только новейшие приложения и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Walkie-talkie - COMMUNICATION (Без кеша) версия 1.2.3 apk на Андроид

anytiggg [6 декабря 2023 11:26]
Одно из объявлений отправило меня по ссылке, после нажатия которой в коде появился заполненный текст. В коде было написано:Я установил приложение под названием "Рация", чтобы пообщаться с друзьями и пошутить с ними. Но кто-то связался с нами, девушка, которая говорила "Помогите" "Плачьте" "Мужчина" "Я" "Нападение". Мы говорили о ней немного и только сказал да или нет я думал, что мои друзья пугает меня, но они включили камеру на нашем discord в то время как в рации она sai

aziz-m871 [8 декабря 2023 01:57]
Приложение небезопасно. Отслеживает ваш телефон и данные. Быстро откройте приложение и дайте нам пармицию. Приложение будет отставать в вашем мобильном. Вы закрываете это приложение, но приложение не может закрыться. Если вы знаете о метаданных. Так что вы найдете подробности о метаданных в YouTube. Приложение взломает ваш телефон.

» » Скачать Walkie-talkie - COMMUNICATION (Без кеша) версия 1.2.3 apk на Андроид