Скачать Wi-Fi Walkie Talkie (Полная) версия 2.0 apk на Андроид

Скачать Wi-Fi Walkie Talkie (Полная) версия 2.0 apk на Андроид
Разработчик:Web Star
Версия:2.0
Жанр:Связь
Размер:2,8M
Скачать Wi-Fi Walkie Talkie МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Wi-Fi Walkie Talkie на Андроид - отличная программа от знатного разработчика приложений Web Star. Нужный объем чистой памяти на устройстве для сборки 2,8M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода загрузки полезных файлов. Обязательное указание - свежая версия файловой системы . Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных положений, подхватите засады с извлечением приложения. О популярности приложения Wi-Fi Walkie Talkie сообщит набор участников, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала получилось 1 000 000+, впору сказать, ваша скачка так же будет сосчитана аналитиком. Сделаем попытку уяснить необычность данной программы. Первое - это нехилая и завершенная графика. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и миссиями. Третье - приятно сделанными клавишами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. В результате мы имеем себе стоящую программу.

Wi-Fi Walkie Talkie на Андроид (Полная) - вариация на час издания на портале свежих файлов - 2.0, в данной версии были устранены установленные зависания нагнавшие сбои звука смартфона. Сейчас исполнитель выпустил в свет файл от 28 сентября 2015 г. - запустите новый файл, если инсталлировали неактуальную версию приложения. Приходите в наши друзья, с целью обновлять только нужные приложения и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Wi-Fi Walkie Talkie (Полная) версия 2.0 apk на АндроидСкачать Wi-Fi Walkie Talkie (Полная) версия 2.0 apk на АндроидСкачать Wi-Fi Walkie Talkie (Полная) версия 2.0 apk на АндроидСкачать Wi-Fi Walkie Talkie (Полная) версия 2.0 apk на Андроид

» » Скачать Wi-Fi Walkie Talkie (Полная) версия 2.0 apk на Андроид