Скачать Avenza Maps (Полная) версия 3.11.1 apk на Андроид

Скачать Avenza Maps (Полная) версия 3.11.1 apk на Андроид
Разработчик:Avenza Systems Inc.
Версия:3.11.1
Размер:112M
Скачать Avenza Maps МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Avenza Maps на Андроид - неслабая программа от знакомого коллектива Avenza Systems Inc.. Требуемый объем порожней внутренней памяти для размещения 112M, перенесите на карту скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода копирования нужных файлов. Основное правило - последняя модификация ОС . Требуемая версия Android - 6.0 и выше, попробуйте обновить систему, из-за негодных системных положений, возможны затруднения с загрузкой. О популярности приложения Avenza Maps заявит группа обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране накапало 1 000 000+, заодно, ваша версия в свою очередь будет принята в расчет метрикой. Попробуем уяснить неординарность данной приложения. Первое - это нехилая и завершенная графика. Второе - одновременно и затягивающим программным процессом и условиями. Третье - подходящими клавишами управления. Четвертое - мелодичным тоном. Затем мы получаем себе качественную программу.

Avenza Maps на Андроид (Полная) - вариация на момент пибликования на портале новейших файлов - 3.11.1, в переделанной версии были обрезаны банальные недоработки дающие перезапуск приложения смартфона. Сейчас управляющий выпустил в свет файл от 15 сентября 2020 г. - обновите файлы, если загрузили давнюю версию приложения. Регистрируйтесь в наш Twitter, с целью взять только любимые игры и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Avenza Maps (Полная) версия 3.11.1 apk на АндроидСкачать Avenza Maps (Полная) версия 3.11.1 apk на АндроидСкачать Avenza Maps (Полная) версия 3.11.1 apk на АндроидСкачать Avenza Maps (Полная) версия 3.11.1 apk на Андроид

asedinin [2 декабря 2023 04:10]
У меня нет сравнений, но он делает именно то, что я хочу, - помещает меня на загруженную карту, бросает булавки и показывает местность. У меня есть версия pro, которая позволяет сохранять карты для повторных поездок. Я уверен, что у нее есть и другие функции, просто я не искал. Это очень далеко от карты и компаса, от которых я отказался 5 лет назад (все еще полезный навык). Рекламы тоже не видел.

alex-j-p170 [6 декабря 2023 04:45]
Отлично подходит для загрузки бесплатных карт и использования GPS в походах.

alexey-a540 [7 декабря 2023 09:53]
Мне очень нравится это приложение, но было бы лучше, если бы оно работало и на windows, чтобы можно было использовать компьютер для просмотра карт.

andi-anfe [7 декабря 2023 17:00]
Последняя версия (4.2) исправила предыдущие версии, которые были непригодны для использования, возможно, из-за моей (необычно?) большой конфигурации, на моем Google Pixel 3, который имеет 44 ГБ карт/слоев. Предыдущая версия всегда падала сразу после запуска. До этого Avenza стала практически непригодной для использования на Pixel 3: очень длительные зависания между каждой незначительной операцией. Без каких-либо изменений в управлении памятью Pixel 3 или в базе данных карт, версия Avenza теперь работает с приемлемой производительностью.

» » Скачать Avenza Maps (Полная) версия 3.11.1 apk на Андроид