Скачать All-In-One Offline Maps (Полный доступ) версия 3.5c apk на Андроид

Скачать All-In-One Offline Maps (Полный доступ) версия 3.5c apk на Андроид
Разработчик:Psyberia Ltd
Версия:3.5c
Размер:5,8M
Скачать All-In-One Offline Maps МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
All-In-One Offline Maps на Андроид - обворожительная программа от неплохого коллектива Psyberia Ltd. Минимальный объем незакрепленной физической памяти для распаковки 5,8M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода переноса необходимых файлов. Существенное указание - свежий вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 3.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за негодных системных критериев, наверное обритете затруднения с загрузкой. О кондиции программы All-In-One Offline Maps выскажет мера играющих, установивших себе приложение - по индексу использования в стране получилось 1 000 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить в свою очередь будет рассмотрена счетчиком. Постараемся разгадать специфику данной приложения. Первое - это нехилая и приятная картинка. Второе - одновременно и зачетным программным процессом и условиями. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Затем мы устанавливаем себе стоящую программу.

All-In-One Offline Maps на Андроид (Полный доступ) - редакция на час пибликования на портале современных файлов - 3.5c, в обновленной версии были изменены банальные зависания пораждающие заблокированные уровни смартфона. На данный день исполнитель выпустил файл от 30 октября 2020 г. - запустите новый файл, если установили неактуальную версию программы. Входите в наши тематические сообщества, для того, чтобы взять только новейшие приложения и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать All-In-One Offline Maps (Полный доступ) версия 3.5c apk на АндроидСкачать All-In-One Offline Maps (Полный доступ) версия 3.5c apk на АндроидСкачать All-In-One Offline Maps (Полный доступ) версия 3.5c apk на АндроидСкачать All-In-One Offline Maps (Полный доступ) версия 3.5c apk на Андроид

all777514 [27 ноября 2023 04:16]
Отлично подходит для работы со спутниковыми картами в автономном режиме. Не только отличная, но и единственная, которая ее предлагает.

ap-vols [30 ноября 2023 11:31]
Это довольно хорошо. .хотелось бы больше геоп с тем, что формат карты является

artlutik [7 декабря 2023 23:49]
На сегодняшний день это лучшее приложение..... Простое и легкое в использовании... Даже в автономном режиме

aniya [8 декабря 2023 12:31]
(Хотя, похоже, сейчас он не работает) Фантастика. Невероятно подробные карты всех масштабов - бесплатно! Мне порекомендовал ее офицер венесуэльской армии во время путешествия по северной части бразильской Амазонки (Рио-Негро); теперь я использую ее в Сабахе, на Борнео, для путешествия по Брунею и в индонезийской сельской местности. Везде использовал его в сочетании с Google Maps и Garmin. Он одинаково хорош как для города, так и для джунглей; просто загрузите определенные карты заранее. Что еще мне нужно сказать?!

artak2005606 [1 апреля 2024 20:33]
Одно из лучших приложений для Android. Я путешествовал между островами Новой Гвинеи (Папуа-Новая Гвинея).

bab1290 [2 апреля 2024 03:34]
Впервые использую, и пока оно кажется полезным. Четкие карты, в отличие от Google. Интересует, как восстановить сохраненные карты.

» » Скачать All-In-One Offline Maps (Полный доступ) версия 3.5c apk на Андроид