Скачать Тактическая карта (Разблокированная) версия 6.0.1 apk на Андроид

Скачать Тактическая карта (Разблокированная) версия 6.0.1 apk на Андроид
Разработчик:DakikTech
Версия:6.0.1
Размер:5,5M
Скачать Тактическая карта МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Тактическая карта на Андроид - отменная программа от международного коллектива DakikTech. Требуемый объем неприкрепленной flash памяти для монтажа 5,5M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для финального завершения хода конфигурирования незаменимых файлов. Существенное предписание - обновленный вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважных системных условий, возможны проблемы с установкой. О известности программы Тактическая карта выскажет состав играющих, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране получилось 500 000+, заодно, ваша установка точно будет рассмотрена счетчиком. Попробуем разобрать крутость данной программы. Первое - это безумная и завершенная графическая оболочка. Второе - одновременно и продуманным программным процессом и задачами. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - задорным тоном. В результате мы устанавливаем себе классную программу.

Тактическая карта на Андроид (Разблокированная) - вариация на момент издания на сайте свежих файлов - 6.0.1, в данной версии были откорректированы установленные ошибки дающие заблокированные уровни аппарата. На данное время производитель опубликовал файл от 29 апреля 2020 г. - обновите файлы, если загрузили плохую версию приложения. Вступайте в наши социальные сети, ради того, чтобы получать только нужные игры и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Тактическая карта (Разблокированная) версия 6.0.1 apk на АндроидСкачать Тактическая карта (Разблокированная) версия 6.0.1 apk на АндроидСкачать Тактическая карта (Разблокированная) версия 6.0.1 apk на АндроидСкачать Тактическая карта (Разблокированная) версия 6.0.1 apk на Андроид

anli89 [24 ноября 2023 16:53]
Хороший gps и компас, ужасное обновление. Путевые точки не сохраняются

andr-92 [25 ноября 2023 01:11]
Очень хорошо

» » Скачать Тактическая карта (Разблокированная) версия 6.0.1 apk на Андроид