Скачать Блокиратор звонков (Неограниченные функции) версия 0.95.29 apk на Андроид

Скачать Блокиратор звонков (Неограниченные функции) версия 0.95.29 apk на Андроид
Разработчик:KiteTech
Версия:0.95.29
Жанр:Связь
Размер:7,3M
Скачать Блокиратор звонков МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Блокиратор звонков на Андроид - неслабая программа от ладного автора KiteTech. Угодное количество неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для установки 7,3M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода перемещения востребованных файлов. Существенное указание - обновленный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных условий, возможны тормоза с извлечением приложения. О кондиции приложения Блокиратор звонков заявит группа обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране получилось 1 000 000+, вовремя подметим, ваша программа так же будет записана сайтом распространителем. Сделаем попытку уяснить изюминку данной приложения. Первое - это качественная и зрелая графика. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и условиями. Третье - комфортными символами кнопок управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Поэтому мы заслужваем себе качественную программу.

Блокиратор звонков на Андроид (Неограниченные функции) - вариация на миг выпуска на портале современных файлов - 0.95.29, в новой версии были исправлены известные неточности дающие перезапуск приложения аппарата. На данный момент производитель добавил файл от 29 октября 2020 г. - запустите обновление, если перенесли неактуальную версию приложения. Приходите в наши OK, чтобы загружать только взломанные игры и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать Блокиратор звонков (Неограниченные функции) версия 0.95.29 apk на АндроидСкачать Блокиратор звонков (Неограниченные функции) версия 0.95.29 apk на Андроид

bambin2002 [23 ноября 2023 17:33]
Call Doctor это здорово иметь остановку при звонках от телемастеров Старые друзья и другие, о которых вы не хотите слышать отличная реклама хорошо использовать блокиратор звонков всегда это правда. JLF

ali508 [24 ноября 2023 05:09]
Функция "Не беспокоить". Я не хочу, чтобы мой телефон звонил, когда мне звонят спамеры.

apextech [25 ноября 2023 08:55]
Работает действительно, поскольку запрашивает разрешение быть приложением телефона по умолчанию

an-val-lee [3 декабря 2023 21:36]
Не сработало. Я настроил, чтобы пропускать только контакты. В течение часа я получил 3 спам-звонка, которые он пропустил. Я попробовал отключить T-mobile scam shield и перезагрузить телефон, но он все равно пропускал звонки.

amlaa745 [8 декабря 2023 07:41]
Приложение действительно иногда пропускает неизвестные номера. Оно должно работать постоянно в фоновом режиме.

» » Скачать Блокиратор звонков (Неограниченные функции) версия 0.95.29 apk на Андроид