Скачать блокировщик звонков: Черный список и Кто звонит (Неограниченные функции) версия 1.1.8 apk на Андроид

Скачать блокировщик звонков: Черный список и Кто звонит (Неограниченные функции) версия 1.1.8 apk на Андроид
Разработчик:Grus Group
Версия:1.1.8
Жанр:Связь
Размер:4,5M
Скачать блокировщик звонков: Черный список и Кто звонит МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
блокировщик звонков: Черный список и Кто звонит на Андроид - некислая программа от знатного коллектива Grus Group. Требующийся объем чистой внутренней памяти для установки 4,5M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и данные для детального завершения хода загрузки требуемых файлов. Основное правило - новейшее издание операционки . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных критериев, подцепите неприятность с извлечением приложения. О признанности программы блокировщик звонков: Черный список и Кто звонит выскажет набор обладателей, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала окозалось 1 000 000+, впору сказать, ваша скачка в свою очередь будет рассмотрена аналитиком. Попробуем понять специфику данной программы. Первое - это стоящая и законченная картинка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - заводным тоном. В следствии мы имеем себе мощную программу.

блокировщик звонков: Черный список и Кто звонит на Андроид (Неограниченные функции) - версия на момент запуска на портале современных файлов - 1.1.8, в измененной версии были устранены шаблонные зависания дающие перезагрузки телефона смартфона. Сейчас управляющий обнародовал файл от 18 сентября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если установили давнюю версию программы. Входите в наши социальные сети, с целью загружать только новейшие игры и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать блокировщик звонков: Черный список и Кто звонит (Неограниченные функции) версия 1.1.8 apk на АндроидСкачать блокировщик звонков: Черный список и Кто звонит (Неограниченные функции) версия 1.1.8 apk на АндроидСкачать блокировщик звонков: Черный список и Кто звонит (Неограниченные функции) версия 1.1.8 apk на Андроид

alex-7576572 [23 ноября 2023 19:19]
Хорошее приложение для блокировки звонков. Очень легко добавлять номера в список блокировки.

arnata3513 [27 ноября 2023 20:53]
Снизил звезды, так как не сохраняет настройку "Брать и класть трубку молча (без голосовой почты)", возвращаясь к настройке "Отклонять автоматически (с голосовой почтой)"

artttyr [6 декабря 2023 21:05]
Это делает именно то, что он говорит, что он будет делать, дать вам звонящего и возможность блокировать Я пошел от 40 спам звонки до 5

asasa76 [1 апреля 2024 21:57]
с удержанными номерами все равно пробиваются

» » Скачать блокировщик звонков: Черный список и Кто звонит (Неограниченные функции) версия 1.1.8 apk на Андроид