Скачать Запись звонков (Полная) версия 6.09.1 apk на Андроид

Скачать Запись звонков (Полная) версия 6.09.1 apk на Андроид
Разработчик:Appliqato
Версия:6.09.1
Размер:10M
Скачать Запись звонков МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Запись звонков на Андроид - образцовая программа от веселого разработчика приложений Appliqato. Угодное количество порожней физической памяти для монтажа 10M, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода конфигурирования требуемых файлов. Существенное условие - новейшее издание файловой системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных критериев, подцепите затруднения с переносом файлов. О популярности программы Запись звонков заявит состав участников, использующих у себя приложение - по международному рейтингу окозалось 100 000 000+, заодно, ваша программа так же будет сосчитана нашим порталом. Попробуем разгадать неповторимость данной приложения. Первое - это безумная и завершенная картинка. Второе - бок о бок и продуманным программным процессом и миссиями. Третье - удобно размещенными компонентами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Затем мы устанавливаем себе качественную программу.

Запись звонков на Андроид (Полная) - вариация на час пибликования на странице свежих файлов - 6.09.1, в измененной версии были устранены известные неточности пораждающие перезагрузки телефона аппарата. На портале управляющий обнародовал файл от 28 октября 2020 г. - запустите обновление, если инсталлировали нерабочую версию программы. Приходите в наши друзья, для того, чтобы получать только нужные приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.
Скачать Запись звонков (Полная) версия 6.09.1 apk на АндроидСкачать Запись звонков (Полная) версия 6.09.1 apk на АндроидСкачать Запись звонков (Полная) версия 6.09.1 apk на АндроидСкачать Запись звонков (Полная) версия 6.09.1 apk на Андроид

babygiummo253 [28 ноября 2023 01:21]
Это приложение бесполезно, оно показывает все мои звонки так, как будто они записаны. Однако при нажатии на запись ничего не воспроизводится. Там даже указана продолжительность звонка и все остальное, но после воспроизведения - полная тишина. И так происходит с каждым звонком, который он "якобы" записывает. Все записи пустые и занимают кучу места и памяти на моем телефоне. Поэтому я решил оценить приложение, а затем удалить его.

annashir [2 декабря 2023 00:41]
Когда я впервые получил его 5 лет назад... я полюбил это приложение. С тех пор я скачал его на 3 телефона. До месяца назад я бы дал этому приложению 5 звезд... больше, если бы мог. Теперь в течение последних нескольких недель оно записывает только мой голос! Ничего с другого конца. Я крайне разочарован этим и, вероятно, просто удалю его, хотя я ненавижу

» » Скачать Запись звонков (Полная) версия 6.09.1 apk на Андроид