Скачать Запись звонка (Полная) версия 1.5.56 apk на Андроид

Скачать Запись звонка (Полная) версия 1.5.56 apk на Андроид
Разработчик:lovekara
Версия:1.5.56
Жанр:Связь
Размер:5,6M
Скачать Запись звонка МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Запись звонка на Андроид - особая программа от именитого разработчика приложений lovekara. Угодное количество неприкрепленной памяти на устройстве для установки 5,6M, удалите бестолковые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода перемещения необходимых файлов. Еще одно указание - современная версия операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных критериев, наверное обритете тормоза с инсталляцией. О особенности приложения Запись звонка выскажет состав обладателей, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 10 000 000+, вовремя подметим, ваша версия приложения так же будет принята в расчет разработчиком. Попытаемся уяснить специфичность данной программы. Первое - это качественная и завершенная графическая оболочка. Второе - бок о бок и затягивающим программным процессом и условиями. Третье - подходящими кнопками управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Главное мы заполучаем себе классную программу.

Запись звонка на Андроид (Полная) - вариация на миг издания на сайте современных файлов - 1.5.56, в дополненной версии были обрезаны выявленные недоработки нагнавшие неточности работы смартфона. На данный день производитель выпустил файл от 16 октября 2020 г. - запустите обновление, если установили нерабочую версию приложения. Приходите в наши тематические сообщества, с намерением записать только взломанные игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать Запись звонка (Полная) версия 1.5.56 apk на АндроидСкачать Запись звонка (Полная) версия 1.5.56 apk на АндроидСкачать Запись звонка (Полная) версия 1.5.56 apk на Андроид

annil-ka [28 ноября 2023 09:09]
В прошлом я успешно использовал эту программу на других телефонах, но сейчас она мне не подходит (2022 использует обновленный телефон s10e, все разрешения предоставлены), поэтому я удаляю ее и делаю обзор. Проблемы, с которыми я столкнулся в настоящее время: Я не могу найти базу данных для хранения аудиофайлов, чтобы создать их резервную копию (возможно, это проблема безопасности Android?), но, исследуя ее, я заметил, что она записывает только некоторые мои звонки (а не все, как установлено в настройках). Кроме того, когда я вручную "сохраняю файл", это срабатывает только иногда. Неполадки!

» » Скачать Запись звонка (Полная) версия 1.5.56 apk на Андроид