Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков (Полная) версия 2.0.15 apk на Андроид

Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков (Полная) версия 2.0.15 apk на Андроид
Разработчик:Hamster Beat
Версия:2.0.15
Жанр:Связь
Размер:11M
Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков на Андроид - превосходная программа от именитого разработчика приложений Hamster Beat. Требуемый объем чистой памяти на устройстве для распаковки 11M, удалите устаревшие приложения, игрушки и данные для детального завершения хода копирования необходимых файлов. Самое важное условие - современная версия операционки . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неподходящих системных условий, наверное обритете проблемы с извлечением приложения. О популярности программы True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков заявит состав участников, использующих у себя приложение - по международному рейтингу окозалось 5 000 000+, заодно, ваша попытка установить точно будет учтена сайтом распространителем. Постараемся разобрать неповторимость данной приложения. Первое - это безумная и завершенная графика. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и задачами. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - заводным тоном. Как результат мы имеем себе качественную программу.

True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков на Андроид (Полная) - вариация на час пибликования на странице свежих файлов - 2.0.15, в переделанной версии были устранены выявленные неточности повлекшие перезапуск приложения аппарата. У нас исполнитель обнародовал файл от 29 октября 2020 г. - обновите файлы, если поставили нерабочую версию приложения. Приходите в наши пользователи, с целью взять только любимые приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.
Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков (Полная) версия 2.0.15 apk на АндроидСкачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков (Полная) версия 2.0.15 apk на АндроидСкачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков (Полная) версия 2.0.15 apk на АндроидСкачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков (Полная) версия 2.0.15 apk на Андроид

anatoliy05429 [29 ноября 2023 19:00]
В целом хорошее приложение, мне понравилось. Недавно обнаружил, что кнопка набора номера постоянно исчезает, и я не могу совершить ни одного звонка!

anaspo61 [3 декабря 2023 13:55]
Мне нравится номеронабиратель и его функции, но, как уже упоминалось в других обзорах, я не могу найти способ получить доступ к другим приложениям (или домашнему экрану) во время телефонного звонка. Это особенно раздражает, когда я использую навигационное приложение, а затем отвечаю на звонок от кого-то - True Dialer просто не позволяет мне вернуться в навигационное приложение. В связи с этим, мне бы очень хотелось иметь функцию/настройку, которая позволила бы мне вернуться к предыдущему действию после ответа на звонок.

» » Скачать True Phone Телефон, Контакты и Запись звонков (Полная) версия 2.0.15 apk на Андроид