Скачать Черный список (Встроенный кеш) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать Черный список (Встроенный кеш) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:Vlad Lee
Версия:Зависит от устройства
Жанр:Связь
Размер:Зависит от устройства
Скачать Черный список МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Черный список на Андроид - мастерская программа от международного производителя приложений Vlad Lee. Желаемое количество неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для размещения Зависит от устройства, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода копирования нужных файлов. Еще одно указание - новая версия ОС . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, загрузите новую модификацию, из-за отвратительных системных положений, подхватите неприятность с инсталляцией. О известности программы Черный список сообщит состав обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 10 000 000+, вовремя подметим, ваша установка в свою очередь будет рассмотрена разработчиком. Попробуем рассмотреть необычность данной приложения. Первое - это безумная и завершенная графика. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными кнопками управления. Четвертое - классным тоном. Затем мы заполучаем себе потрясающую программу.

Черный список на Андроид (Встроенный кеш) - версия на час издания на портале свежих файлов - Зависит от устройства, в обновленной версии были изменены банальные зависания повлекшие заблокированные уровни смартфона. На данное время производитель обнародовал файл от 4 декабря 2019 г. - скачайте новую версию, если поставили нерабочую версию приложения. Вступайте в наши друзья, с целью получать только славные игры и различные программы, записанные в наших аккаунтах.
Скачать Черный список (Встроенный кеш) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Черный список (Встроенный кеш) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Черный список (Встроенный кеш) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Черный список (Встроенный кеш) версия Зависит от устройства apk на Андроид

arzhik [23 ноября 2023 18:54]
Мне постоянно звонят из компании Coventry health care (которая меня абсолютно не интересует), и каждый раз, когда они звонят, мой телефон зависает, и мне приходится перезагружать его. Это происходит каждый день! Этого не должно происходить, если они заблокированы! Пожалуйста, исправьте ошибки!

andrewsbit [25 ноября 2023 04:03]
У меня давно было это приложение, и оно отлично работало. Затем в апреле оно перестало работать. Пишет, что блокирует звонок, в то время как звонок на самом деле звонит на мой телефон. Я пробовал удалять и переустанавливать, обновлял до версии pro... все равно то же самое. Написал разработчику, ответа нет.

antonlom [28 ноября 2023 00:55]
ОБНОВЛЕНИЕ: 8/26/19. Приложение перестало блокировать все звонки по расписанию, и теперь мне приходится иметь дело с нежелательными абонентами. Похоже, причиной может быть новое обновление Android. Я меняю свою оценку 5 звезд на 1, так как теперь оно бесполезно. ----------------------------------------------------------------------- PERFECT

antony369 [8 декабря 2023 03:30]
В целом очень хорошее приложение, однако при переключении устройств и переносе всех приложений оно не забирает сохраненный белый или черный список, что означает, что вам нужно начинать все с нуля. Если есть способ решить эту проблему, пожалуйста, сообщите.

azar1964 [2 апреля 2024 03:18]
Приложение замечательное, оно избавляет меня от спама, позволяя блокировать звонки с помощью диких символов. Единственное, что мне хотелось бы видеть, - это возможность внести в белый список весь список контактов одним махом, а не проходить этот процесс вручную.

» » Скачать Черный список (Встроенный кеш) версия Зависит от устройства apk на Андроид