Скачать Art Puzzle: Connect Image (Взлом открыто все) версия 1.6.4 apk на Андроид

Скачать Art Puzzle: Connect Image (Взлом открыто все) версия 1.6.4 apk на Андроид
Разработчик:GPLAY
Версия:1.6.4
Размер:311MB
Скачать Art Puzzle: Connect Image МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Art Puzzle: Connect Image на Андроид - индивидуальная игра от крутого автора GPLAY. Желаемое количество незаполненной внутренней памяти для распаковки 311MB, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода перемещения нужных файлов. Еще одно правило - прогрессивный вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважных системных положений, заработаете засады с извлечением приложения. О распространенности приложения Art Puzzle: Connect Image сообщит состав играющих, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 590000, заодно, ваша установка так же будет записана счетчиком. Сделаем попытку постигнуть необычность данной игры. Первое - это царская и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными символами кнопок управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Поэтому мы имеем себе стоящую игру.

Art Puzzle: Connect Image на Андроид (Взлом открыто все) - вариация на миг пибликования на сайте свежих файлов - 1.6.4, в переделанной версии были устранены банальные промашки дающие отсутствие звука смартфона. На данное время управляющий выпустил в свет файл от 27 июн. 2023 г. - скачайте новую версию, если поставили негодную версию игры. Приходите в наши закладки, с целью обновлять только обновленные приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Art Puzzle: Connect Image (Взлом открыто все) версия 1.6.4 apk на АндроидСкачать Art Puzzle: Connect Image (Взлом открыто все) версия 1.6.4 apk на АндроидСкачать Art Puzzle: Connect Image (Взлом открыто все) версия 1.6.4 apk на АндроидСкачать Art Puzzle: Connect Image (Взлом открыто все) версия 1.6.4 apk на Андроид

arzuh656 [25 ноября 2023 15:12]
Отличный

anutavip871 [2 декабря 2023 06:45]
Вы получите только 1ar от меня, и немедленное удаление, даже не закончил головоломку, которую я пытался сделать из-за всех прерываний от всплывающей рекламы. Я знаю, что вам нужно иметь их, чтобы поддерживать приложение. Но делайте это с умом, размещайте ее до или после головоломок, а не в середине. Я гарантирую, что я не единственный, кто чувствует то же самое.

artex007 [7 декабря 2023 17:54]
Хорошие фотографии, хорошая графика. Я сыграл в 26 картинок, что заняло чуть больше 4 минут, и больше ничего! Больше нет картинок, почему?

ari79551 [1 апреля 2024 16:08]
Мне нравится игра, но в ней слишком много рекламы. Кажется, что реклама всплывает каждую вторую секунду. Есть ли способ отключить ее или заплатить, чтобы отключить ее? Игра хорошая. Я бы заплатил, чтобы продолжить играть, но реклама делает игровой процесс ужасным.

» » Скачать Art Puzzle: Connect Image (Взлом открыто все) версия 1.6.4 apk на Андроид