Скачать Water Connect Puzzle (Взлом открыто все) версия 1.8.5 apk на Андроид

Скачать Water Connect Puzzle (Взлом открыто все) версия 1.8.5 apk на Андроид
Разработчик:IEC Global Pty Ltd
Версия:1.8.5
Размер:598MB
Скачать Water Connect Puzzle МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Water Connect Puzzle на Андроид - обворожительная игра от именитого производителя приложений IEC Global Pty Ltd. Потребное количество незаполненной внутренней памяти для инсталляции 598MB, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода копирования незаменимых файлов. Обязательное указание - новый вариант ОС . Требуемая версия Android - 6 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неподходящих системных критериев, заработаете тормоза с записью. О популярности приложения Water Connect Puzzle выскажет мера обладателей, установивших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 830000, заодно, ваша установка точно будет рассмотрена сайтом распространителем. Попытаемся постигнуть своеобразие данной игрушки. Первое - это стоящая и разумная графика. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - подходящими пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Поэтому мы имеем себе классную игру.

Water Connect Puzzle на Андроид (Взлом открыто все) - вариация на миг выпуска на сайте современных файлов - 1.8.5, в переделанной версии были обрезаны выявленные неточности рождающие перезапуск приложения смартфона. На данное мгновение управляющий обнародовал файл от 25 окт. 2023 г. - запустите обновление, если инсталлировали давнюю версию приложения. Входите в наши друзья, с целью обновлять только модные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.
Скачать Water Connect Puzzle (Взлом открыто все) версия 1.8.5 apk на АндроидСкачать Water Connect Puzzle (Взлом открыто все) версия 1.8.5 apk на АндроидСкачать Water Connect Puzzle (Взлом открыто все) версия 1.8.5 apk на АндроидСкачать Water Connect Puzzle (Взлом открыто все) версия 1.8.5 apk на Андроид

alfa-71762 [24 ноября 2023 19:46]
Я понимаю необходимость рекламы в бесплатных играх. Я понимаю. Это ваш доход. Но когда половину экрана занимают рекламные баннеры, а после КАЖДОГО УРОВНЯ вы застреваете в видеорекламе, это уже слишком.

any5515 [28 ноября 2023 15:10]
Это увлекательная игра-головоломка. Становится все сложнее по мере прохождения уровней. Реклама после каждого уровня немного раздражает. Нет возможности убрать их, купив, что я, скорее всего, и сделал бы.

arsnik2 [2 декабря 2023 08:35]
Это интересная стратегическая игра, однако было бы неплохо иметь учебник в начале. Кроме того, после каждого уровня появляется реклама, за которую я заплатил 2,99 фунта стерлингов, чтобы не было рекламы, но чтобы получить, например, X3 монеты, после завершения уровня все равно приходится смотреть рекламу, что раздражает, учитывая цену в 3 фунта стерлингов. В остальном игра интересная и заставляет думать о стратегиях, что очень весело, когда понимаешь, как играть и какие части делают определенные вещи. 4 звезды от меня

asicsm2006349 [4 декабря 2023 22:05]
Открываю игру, пробую первый уровень, "хотите ли вы посмотреть рекламу, чтобы увеличить вознаграждение?", "нет", все равно принудительно показывает рекламу. Не успел пройти и двух уровней, а вы уже меня обманываете. Деинсталлировать, вроде как, глупо, потому что игры, которые не навязывают мне рекламу и дают хороший стимул для ее просмотра, я обычно смотрю довольно часто. Ваш проигрыш. Пока.

arsmirol [5 декабря 2023 12:45]
Неплохой тайм-киллер, если вы хорошо относитесь к тонне рекламы. Каждый уровень длится около 15 секунд, но сразу после него идет 30-секундная реклама. Я прошел только до 10-го уровня, потому что не мог справиться с рекламой.

amk-66 [6 декабря 2023 23:52]
Очень любил эту игру до обновления, которое вышло день или около того назад. Мне нравился греко-римский классический дизайн блоков и водных путей. Теперь он выглядит глупо и неаккуратно. Кроме того, слишком много рекламы... реклама на каждом шагу, после каждого уровня... какой позор. Я удаляю игру, потому что теперь она испорчена.

» » Скачать Water Connect Puzzle (Взлом открыто все) версия 1.8.5 apk на Андроид