Скачать Clear Scanner: Free PDF Scans (Неограниченные функции) версия 4.8.8 apk на Андроид

Скачать Clear Scanner: Free PDF Scans (Неограниченные функции) версия 4.8.8 apk на Андроид
Разработчик:Indy Mobile App
Версия:4.8.8
Жанр:Бизнес
Размер:19M
Скачать Clear Scanner: Free PDF Scans МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Clear Scanner: Free PDF Scans на Андроид - превосходная программа от веселого производителя приложений Indy Mobile App. Нужный объем незакрепленной внутренней памяти для установки 19M, перенесите на карту скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода перемещения незаменимых файлов. Обязательное указание - соответствующий вариант ОС . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неподходящих системных критериев, вы получите неприятность с извлечением приложения. О признанности приложения Clear Scanner: Free PDF Scans сообщит состав обладателей, установивших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 10 000 000+, вовремя подметим, ваша скачка так же будет посчитана счетчиком. Рискнем обговорить неповторимость данной приложения. Первое - это образцовая и законченная картинка. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и условиями. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным тоном. В итоге мы запускаем себе изумительную программу.

Clear Scanner: Free PDF Scans на Андроид (Неограниченные функции) - редакция на минуту запуска в каталоге свежих файлов - 4.8.8, в данной версии были исправлены банальные некорректности повлекшие отсутствие звука аппарата. На данный момент производитель выпустил файл от 14 августа 2020 г. - запустите обновление, если применяли давнюю версию программы. Вступайте в наши OK, для того, чтобы записать только взломанные приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Clear Scanner: Free PDF Scans (Неограниченные функции) версия 4.8.8 apk на АндроидСкачать Clear Scanner: Free PDF Scans (Неограниченные функции) версия 4.8.8 apk на АндроидСкачать Clear Scanner: Free PDF Scans (Неограниченные функции) версия 4.8.8 apk на АндроидСкачать Clear Scanner: Free PDF Scans (Неограниченные функции) версия 4.8.8 apk на Андроид

as777141 [28 ноября 2023 06:05]
Отличное приложение, даже если автоматический режим иногда не срабатывает, очень легко выполнить ручную настройку. Настоятельно рекомендую!

ashkn1ght [6 декабря 2023 02:35]
Я был приятно удивлен этим приложением. Оно простое в использовании и имеет отличные возможности для сохранения файлов. Было бы здорово, если бы в будущем в нем появились базовые настройки экспозиции, насыщенности цвета и т. п.

ascaife17 [8 декабря 2023 07:53]
Очень хорошо и легко использовать, специальные с типом выбора функции сделать то, что вы хотите, например, pdf или изображение. В противном случае, также есть хорошие варианты, чтобы поделиться. Но проблема только реклама сделать меня так грустно, я надеюсь, что они исправят это. Спасибо

artfreak77 [Сегодня, 15:03]
Это приложение очень помогло мне на онлайн-экзаменах. С ним очень легко сканировать фотографии, я также могу регулировать настройки яркости. Самое приятное, что оно достаточно умно, чтобы отсканировать только нужную часть страницы, при этом камера автоматически выравнивает ее и позволяет обрезать. Еще один плюс - я могу быстро сделать PDF-файл из отсканированных страниц и поделиться им в любом месте. При этом страницы располагаются в хронологическом порядке без лишних хлопот. Быстро и надежно!

» » Скачать Clear Scanner: Free PDF Scans (Неограниченные функции) версия 4.8.8 apk на Андроид