Скачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF (Разблокированная) версия 5.0 apk на Андроид

Скачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF (Разблокированная) версия 5.0 apk на Андроид
Разработчик:Beesoft Apps
Версия:5.0
Жанр:Бизнес
Размер:19M
Скачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Tiny Scanner : Scan Doc to PDF на Андроид - особая программа от знатного производителя приложений Beesoft Apps. Обязательное количество незакрепленной физической памяти для размещения 19M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода конфигурирования необходимых файлов. Первостепенное условие - прогрессивная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за отвратительных системных положений, наверное обритете засады с инсталляцией. О известности приложения Tiny Scanner : Scan Doc to PDF выскажет группа обладателей, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 10 000 000+, впору сказать, ваша скачка точно будет учтена нашим порталом. Рискнем уяснить своеобразие данной программы. Первое - это царская и законченная графика. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и задачами. Третье - комфортными пиктограммами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Как итог мы устанавливаем себе качественную программу.

Tiny Scanner : Scan Doc to PDF на Андроид (Разблокированная) - вариация на момент издания на портале новейших файлов - 5.0, в дополненной версии были отредактированы найденные промашки повлекшие заблокированные уровни аппарата. На данное мгновение исполнитель добавил файл от 19 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если перенесли старую версию программы. Входите в наши тематические сообщества, ради того, чтобы инсталлировать только последние игры и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF (Разблокированная) версия 5.0 apk на АндроидСкачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF (Разблокированная) версия 5.0 apk на АндроидСкачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF (Разблокированная) версия 5.0 apk на АндроидСкачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF (Разблокированная) версия 5.0 apk на Андроид

anebhut [30 ноября 2023 11:05]
Хороший сканер, но перестает работать, если не оформить подписку. Все работало нормально, пока не появилось всплывающее окно с предложением подписаться на премиум, после чего все отключилось. Лично я предпочел бы платить по фиксированной ставке, а не подписываться. Быть вынужденным подписаться или не использовать его вообще - отстой. Я просто найду другое приложение для сканирования :/

andry300682 [15 апреля 2024 00:01]
Очень удобно для сканирования домашних заданий в PDF-формат для отправки онлайн. Вы также можете настроить изображение после съемки, если ваш почерк был недостаточно темным, а приложение может автоматически определять границы бумаги.

» » Скачать Tiny Scanner : Scan Doc to PDF (Разблокированная) версия 5.0 apk на Андроид