Скачать Volvo On Call (Без Рекламы) версия 4.6.13 apk на Андроид

Скачать Volvo On Call (Без Рекламы) версия 4.6.13 apk на Андроид
Разработчик:Volvo Cars
Версия:4.6.13
Жанр:Авто
Размер:192M
Скачать Volvo On Call МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Volvo On Call на Андроид - образцовая программа от веселого бренда Volvo Cars. Требуемое количество незакрепленной физической памяти для распаковки 192M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода переноса нужных файлов. Существенное условие - прогрессивное издание ОС . Требуемая версия Android - 6.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных критериев, подцепите засады с записью. О популярности приложения Volvo On Call сообщит группа обладателей, открывших себе приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 500 000+, заодно, ваша попытка установить так же будет посчитана счетчиком. Попробуем постигнуть изюминку данной программы. Первое - это прорисованная и завершенная графика. Второе - одновременно и продуманным программным процессом и условиями. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - живым тоном. Затем мы заслужваем себе роскошную программу.

Volvo On Call на Андроид (Без Рекламы) - редакция на час выпуска на странице современных файлов - 4.6.13, в переделанной версии были отредактированы выявленные недоработки рождающие перезапуск приложения смартфона. На портале управляющий выпустил файл от 1 октября 2020 г. - запустите обновление, если получили плохую версию приложения. Регистрируйтесь в наш Twitter, ради того, чтобы загрузить только нужные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.
Скачать Volvo On Call (Без Рекламы) версия 4.6.13 apk на АндроидСкачать Volvo On Call (Без Рекламы) версия 4.6.13 apk на АндроидСкачать Volvo On Call (Без Рекламы) версия 4.6.13 apk на Андроид

avkolosov898 [23 ноября 2023 17:55]
Очень долго обновляет текущую информацию об автомобиле (состояние аккумулятора, зарядки и т.д.). Не обновляется информация о местоположении автомобиля. Приложение очень скудное для подписки на услугу для автомобиля класса люкс. Необходимо иметь возможность видеть гораздо больше информации об автомобиле (показания одометра и точное местоположение, по крайней мере) и управлять большим количеством функций (а не только включать/выключать климат-контроль, например).

alkom-ks [24 ноября 2023 23:50]
Функциональность приложения ужасна. Проработало всего неделю, а уже не работает. Не могу разблокировать, заблокировать или завести машину. Пробовал удалять и переустанавливать, но все равно не работает. Теперь я знаю, почему у этой программы такой низкий рейтинг. Не позволяйте этому приложению стать преимуществом при продаже у дилера, потому что его практически не существует. Обновленный отзыв: приложение теперь работает довольно хорошо, я бы сказал, просто знайте, во что вы ввязываетесь

b-osher [6 декабря 2023 11:05]
Так разочаровывающе и практически бессмысленно. Не могу поверить, что такая компания, как Volvo, выпустит подобное приложение, и не думаю, что оно должно быть включено в список функций при покупке автомобиля 2022 года. Не могу поверить, что нет даже возможности разморозить лобовое стекло! Я могу буквально включить кондиционер (но не задать температуру) и заблокировать/разблокировать автомобиль, и все.

» » Скачать Volvo On Call (Без Рекламы) версия 4.6.13 apk на Андроид