Скачать Call Blocker - Blacklist App (Без Рекламы) версия 2.11.1 apk на Андроид

Скачать Call Blocker - Blacklist App (Без Рекламы) версия 2.11.1 apk на Андроид
Разработчик:Call Control LLC
Версия:2.11.1
Жанр:Связь
Размер:24M
Скачать Call Blocker - Blacklist App МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Call Blocker - Blacklist App на Андроид - отличная программа от знатного коллектива Call Control LLC. Надобный объем чистой памяти на устройстве для размещения 24M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода конфигурирования требуемых файлов. Обязательное правило - новейший вариант операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за негодных системных положений, вы получите засады с загрузкой. О славе приложения Call Blocker - Blacklist App выскажет набор играющих, открывших себе приложение - по международному рейтингу оказалось 5 000 000+, вовремя подметим, ваша скачка так же будет учтена разработчиком. Постараемся постигнуть изюминку данной приложения. Первое - это нехилая и разумная картинка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и миссиями. Третье - грамотно расположенными символами кнопок управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. В результате мы запускаем себе стоящую программу.

Call Blocker - Blacklist App на Андроид (Без Рекламы) - вариация на момент запуска на странице свежих файлов - 2.11.1, в новой версии были вырезаны установленные недоработки дающие зависания аппарата. На портале производитель добавил файл от 21 июля 2020 г. - запустите обновление, если перенесли нерабочую версию приложения. Приходите в наши закладки, для того, чтобы загружать только любимые приложения и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать Call Blocker - Blacklist App (Без Рекламы) версия 2.11.1 apk на АндроидСкачать Call Blocker - Blacklist App (Без Рекламы) версия 2.11.1 apk на АндроидСкачать Call Blocker - Blacklist App (Без Рекламы) версия 2.11.1 apk на АндроидСкачать Call Blocker - Blacklist App (Без Рекламы) версия 2.11.1 apk на Андроид

alfa-ru67 [7 декабря 2023 02:15]
Пока никаких мошеннических звонков с заблокированных номеров, которые я ввел (начиная с моего номера и кода города). Никаких проблем, и все работает отлично. Однако я не вижу простого способа позвонить контактам внутри приложения. Если такой способ существует, он должен быть более очевидным, чтобы мне не приходилось переходить в другое приложение, чтобы позвонить контакту. Редактировать: Похоже, что приложение не может использовать мой список контактов и требует, чтобы я вводил каждый контакт отдельно, чтобы позвонить им через приложение. Очень неудобно.

barash-94944 [18 апреля 2024 21:41]
Заплатил за премиум-сервис. Она блокирует некоторые звонки, но не всегда работает так, как задумано. Когда я блокирую звонок, я все равно получаю голосовые сообщения от того же абонента. Была настройка блокировки международных звонков, а блокируются местные, а не международные. Определенно не стоит платить за премиум

» » Скачать Call Blocker - Blacklist App (Без Рекламы) версия 2.11.1 apk на Андроид