Скачать VEGA Cast (для Chromecast) (Полная) версия 0.7.3 apk на Андроид

Скачать VEGA Cast (для Chromecast) (Полная) версия 0.7.3 apk на Андроид
Разработчик:dkc media apps
Версия:0.7.3
Размер:4,4M
Скачать VEGA Cast (для Chromecast) МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
VEGA Cast (для Chromecast) на Андроид - мастерская программа от ладного производителя приложений dkc media apps. Требуемый объем неприкрепленной внутренней памяти для инсталляции 4,4M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Существенное правило - новая версия операционки . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за негодных системных критериев, подцепите засады с установкой. О признанности программы VEGA Cast (для Chromecast) заявит набор участников, открывших себе приложение - по международному рейтингу накапало 1 000 000+, впору сказать, ваша версия приложения в свою очередь будет записана аналитиком. Постараемся уяснить своеобразие данной приложения. Первое - это стоящая и зрелая графика. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и задачами. Третье - удобно размещенными клавишами управления. Четвертое - заводным тоном. В итоге мы имеем себе мощную программу.

VEGA Cast (для Chromecast) на Андроид (Полная) - версия на миг выпуска на портале свежих файлов - 0.7.3, в данной версии были исправлены основные зависания пораждающие сбои звука аппарата. На данное мгновение управляющий опубликовал файл от 15 июня 2017 г. - инсталлируйте данный архив, если загрузили старую версию приложения. Приходите в наши закладки, для того, чтобы получать только модные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.
Скачать VEGA Cast (для Chromecast) (Полная) версия 0.7.3 apk на АндроидСкачать VEGA Cast (для Chromecast) (Полная) версия 0.7.3 apk на АндроидСкачать VEGA Cast (для Chromecast) (Полная) версия 0.7.3 apk на АндроидСкачать VEGA Cast (для Chromecast) (Полная) версия 0.7.3 apk на Андроид

alona-bo [23 ноября 2023 18:43]
Очень хорошее приложение

banditka15387 [3 декабря 2023 05:11]
Хотелось бы, чтобы была возможность дать соответствующее название истории воспроизведенных ссылок. Может быть немного сложно искать ссылку в списке, так как они представляют собой полный URL, который может быть не очень описательным.

aviso75351 [7 декабря 2023 09:45]
Иногда он работает безупречно, но чаще всего происходит сбой в середине потоковой передачи или он просто зависает и не загружается.

astrelik [8 декабря 2023 07:09]
Это работает! Мне этого достаточно.

» » Скачать VEGA Cast (для Chromecast) (Полная) версия 0.7.3 apk на Андроид