Скачать Video & TV Cast for Chromecast (Неограниченные функции) версия 2.38 apk на Андроид

Скачать Video & TV Cast for Chromecast (Неограниченные функции) версия 2.38 apk на Андроид
Разработчик:2kit consulting
Версия:2.38
Размер:11M
Скачать Video & TV Cast for Chromecast МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Video & TV Cast for Chromecast на Андроид - неслабая программа от всемирного коллектива 2kit consulting. Желаемое количество незакрепленной памяти на устройстве для сборки 11M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Ключевое предписание - свежая версия операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных положений, подхватите затруднения с переносом файлов. О славе программы Video & TV Cast for Chromecast сообщит набор обладателей, открывших себе приложение - по показателям нашего портала окозалось 10 000 000+, впору сказать, ваша версия приложения точно будет посчитана счетчиком. Попробуем понять крутость данной приложения. Первое - это образцовая и завершенная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - удобно размещенными символами кнопок управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Как итог мы имеем себе изумительную программу.

Video & TV Cast for Chromecast на Андроид (Неограниченные функции) - редакция на момент издания на сайте новейших файлов - 2.38, в переделанной версии были откорректированы банальные неточности рождающие сбои звука аппарата. У нас производитель выпустил файл от 7 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если получили давнюю версию программы. Входите в наши друзья, с намерением обновлять только нужные игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать Video & TV Cast for Chromecast (Неограниченные функции) версия 2.38 apk на АндроидСкачать Video & TV Cast for Chromecast (Неограниченные функции) версия 2.38 apk на АндроидСкачать Video & TV Cast for Chromecast (Неограниченные функции) версия 2.38 apk на АндроидСкачать Video & TV Cast for Chromecast (Неограниченные функции) версия 2.38 apk на Андроид

angel2992 [28 ноября 2023 07:29]
заплатил за приложение, а оно практически не работает. У меня pixel 7, и видео получается отрывистым и не очень четким.

alexsej88917 [14 апреля 2024 23:02]
Для меня это лучшее приложение для кастинга. Я не сталкивался ни с выкидыванием из приложения, ни с проблемами с подключением (что, похоже, часто случается с Allcast в последнее время). Если оно продолжит работать хорошо на постоянной основе, я без проблем заплачу за премиум-версию (которая стоит очень разумно).

antitan9 [18 апреля 2024 19:22]
Самые мелодичные и освежающие романтические песни для всех слушателей.

» » Скачать Video & TV Cast for Chromecast (Неограниченные функции) версия 2.38 apk на Андроид