Скачать Imgur: Лучшие картинки и гифки (Полный доступ) версия 4.14.1.14275 apk на Андроид

Скачать Imgur: Лучшие картинки и гифки (Полный доступ) версия 4.14.1.14275 apk на Андроид
Разработчик:Imgur
Версия:4.14.1.14275
Размер:24M
Скачать Imgur: Лучшие картинки и гифки МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Imgur: Лучшие картинки и гифки на Андроид - некислая программа от всемирного производителя приложений Imgur. Требующийся объем порожней внутренней памяти на телефоне для размещения 24M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода копирования необходимых файлов. Самое важное условие - современная модификация операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неподходящих системных условий, подцепите проблемы с извлечением приложения. О популярности программы Imgur: Лучшие картинки и гифки сообщит набор играющих, загрузивших себе приложение - по показателям нашего портала окозалось 10 000 000+, заодно, ваша версия точно будет записана сайтом распространителем. Сделаем попытку рассмотреть специфику данной программы. Первое - это качественная и приятная картинка. Второе - бок о бок и продуманным программным процессом и задачами. Третье - комфортными клавишами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Поэтому мы имеем себе стоящую программу.

Imgur: Лучшие картинки и гифки на Андроид (Полный доступ) - вариация на час издания на портале новейших файлов - 4.14.1.14275, в новой версии были излечены шаблонные некорректности пораждающие зависания аппарата. Сейчас управляющий загрузил файл от 19 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если инсталлировали давнюю версию приложения. Приходите в наши закладки, ради того, чтобы записать только любимые игры и различные программы, взятые на крутом форуме.
Скачать Imgur: Лучшие картинки и гифки (Полный доступ) версия 4.14.1.14275 apk на АндроидСкачать Imgur: Лучшие картинки и гифки (Полный доступ) версия 4.14.1.14275 apk на АндроидСкачать Imgur: Лучшие картинки и гифки (Полный доступ) версия 4.14.1.14275 apk на Андроид

bailey-g5 [24 ноября 2023 23:39]
Мне нравится большинство материалов, которые я нахожу в этом приложении, но в последнее время оно продолжает самопроизвольно выходить из строя без видимых причин. Пожалуйста, обратите внимание на это разработчики и исправьте это. редактировать: проблема сбоя действительно выходит из-под контроля. он блокируется и падает примерно каждые 10-15 минут, в основном с большими постами. иногда он падает так сильно, что android убивает все приложение, делая его так, что вы не можете найти, где вы были снова. это действительно нужно исправить разработчики

bagmut-o [8 декабря 2023 02:19]
Ужасный беспорядок, наполненный ошибками, который нужно часто перезапускать. Часто не удается прокрутить посты, приходится выходить из каждого, чтобы нажать на следующий. Иногда при нажатии на изображение вы попадаете на другое изображение, пока не перезапустите приложение. Каждое обновление приносит больше рекламы и больше ошибок, но никаких новых функций. Как пали могучие.

baako89 [2 апреля 2024 03:42]
Позволяет рекламодателям контролировать, какое приложение активно на вашем устройстве, пока открыт Imgur, что может перехватить ваш веб-браузер и заставить его открыть веб-страницу на выбранный рекламодателем сайт. Рекламодатели могут воспользоваться этой функциональностью.

alena-ry956 [15 апреля 2024 01:22]
Честно говоря, содержание приложения хорошее. Мне нравится использовать его для просмотра мемов и нарезки gif-изображений животных, но само приложение - абсолютный мусор. Просто полный мусор. Оно постоянно ломается. То есть, менее чем за 10 минут использования оно ломалось около 5 раз. Примерно каждые две минуты оно падает на меня. Это очень расстраивает, потому что он принимает вас в верхней части списка фотографий, и поэтому я не могу вернуться туда, где я был. Используйте настольную версию с адблокером, потому что на данный момент они не заслуживают финансирования. Серьезно разочарован тем, как мало они заботятся.

» » Скачать Imgur: Лучшие картинки и гифки (Полный доступ) версия 4.14.1.14275 apk на Андроид