Скачать Tрансляция на телевизор - передавайте видео на TV (Без Рекламы) версия 1.4.0.3 apk на Андроид

Скачать Tрансляция на телевизор - передавайте видео на TV (Без Рекламы) версия 1.4.0.3 apk на Андроид
Разработчик:InShot Inc.
Версия:1.4.0.3
Размер:8,3M
Скачать Tрансляция на телевизор - передавайте видео на TV МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Tрансляция на телевизор - передавайте видео на TV на Андроид - особая программа от неплохого разработчика приложений InShot Inc.. Нужный объем чистой внутренней памяти для инсталляции 8,3M, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода копирования необходимых файлов. Самое важное условие - современный вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных критериев, вы получите зависание с записью. О кондиции приложения Tрансляция на телевизор - передавайте видео на TV сообщит группа играющих, установивших себе приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 10 000 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить так же будет посчитана сайтом распространителем. Рискнем рассмотреть необычность данной программы. Первое - это прорисованная и завершенная картинка. Второе - бок о бок и заслуженным программным процессом и задачами. Третье - приятно сделанными кнопками управления. Четвертое - задорным тоном. Как результат мы имеем себе потрясающую программу.

Tрансляция на телевизор - передавайте видео на TV на Андроид (Без Рекламы) - версия на минуту пибликования на сайте современных файлов - 1.4.0.3, в дополненной версии были обрезаны основные неточности нагнавшие заблокированные уровни аппарата. На портале исполнитель выпустил файл от 21 января 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если скачали нерабочую версию программы. Входите в наши тематические сообщества, с целью получать только новейшие приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.
Скачать Tрансляция на телевизор - передавайте видео на TV (Без Рекламы) версия 1.4.0.3 apk на АндроидСкачать Tрансляция на телевизор - передавайте видео на TV (Без Рекламы) версия 1.4.0.3 apk на АндроидСкачать Tрансляция на телевизор - передавайте видео на TV (Без Рекламы) версия 1.4.0.3 apk на АндроидСкачать Tрансляция на телевизор - передавайте видео на TV (Без Рекламы) версия 1.4.0.3 apk на Андроид

aqua-kiss [25 ноября 2023 02:24]
Отличное приложение. Приятно удивило, что оно загружает субтитры к файлу внутри приложения. Было бы здорово, если бы была кнопка обновления списка файлов в файловой системе, чтобы не нужно было перезапускать приложение для получения недавно загруженных файлов.

badin3103769 [8 декабря 2023 12:57]
Извините... У меня Pixel 4 с обновлением #11. Ни одно из этих приложений не работает. Я бы очень хотел поговорить с рецензентами, которые ставят этому и другим приложениям высокие оценки. Либо вы люди чрезвычайно технически подкованы, либо вы полны этого, либо не настоящие. Большинство положительных отзывов о ВСЕХ этих приложениях сводится к тому, что они воспроизводят музыку просто отлично. Тогда наклейте на эти чертовы штуки ярлык MUSIC casting apps и еще раз... разработчики, пожалуйста, но инструкции к ним. Большинство из нас, потребителей, не знают, что вы имеете в виду.

alexmail75 [21 апреля 2024 22:21]
Это хорошее приложение, оно работает, но в большинстве случаев это приложение ничего не делает, я трачу так много времени, чтобы посмотреть аниме на tv..... Я посетил много сайтов, но большинство из них не могут быть использованы с этим приложением, я уже конвертировал видео, но это не работает. Иногда видео отстает, я думал, что это из-за моего Wi-Fi, потому что это всегда так, и так как я использую сайт, но когда я попытался с видео в моем телефоне, который OFFLINE он по-прежнему отстает. Это не просто задержка, это задержка НАСТОЛЬКО БОЛЬШАЯ! Пожалуйста, исправьте это

» » Скачать Tрансляция на телевизор - передавайте видео на TV (Без Рекламы) версия 1.4.0.3 apk на Андроид