Скачать трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV (Без Рекламы) версия 1.0 apk на Андроид

Скачать трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV (Без Рекламы) версия 1.0 apk на Андроид
Разработчик:InShot Inc.
Версия:1.0
Размер:3,3M
Скачать трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV на Андроид - отменная программа от знатного автора InShot Inc.. Надобный объем незаполненной физической памяти для установки 3,3M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и данные для финального завершения хода переноса незаменимых файлов. Существенное предписание - новейшее издание ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных критериев, наверное обритете неприятность с инсталляцией. О кондиции программы трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV заявит состав играющих, открывших себе приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 1 000 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить точно будет принята в расчет метрикой. Рискнем разгадать индивидуальность данной приложения. Первое - это образцовая и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - грамотно расположенными символами кнопок управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Затем мы запускаем себе изумительную программу.

трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV на Андроид (Без Рекламы) - редакция на миг пибликования в каталоге свежих файлов - 1.0, в дополненной версии были устранены шаблонные промашки повлекшие сбои звука смартфона. У нас управляющий обнародовал файл от 18 июня 2020 г. - используйте загрузчик, если скачали нерабочую версию приложения. Вступайте в наши пользователи, чтобы взять только последние приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV (Без Рекламы) версия 1.0 apk на АндроидСкачать трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV (Без Рекламы) версия 1.0 apk на АндроидСкачать трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV (Без Рекламы) версия 1.0 apk на АндроидСкачать трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV (Без Рекламы) версия 1.0 apk на Андроид

alex535535 [1 декабря 2023 18:32]
Не работает на Samsung A13. Я "обновился" с Samsung A50, у которого есть Smart View, который я использовал для передачи данных на 2 телевизора Roku TCL. Этот ужасный телефон A13 не имеет его, и SmartThings не находит ни один из телевизоров, ни появляется как вариант (та же сеть, без VPN). Это приложение тоже не работает. Я нажимаю "Подключить", а оно не перечисляет и не ищет телевизоры.

anfalaleev [4 декабря 2023 12:15]
Хотя изображение было четким, звук был немного грубым, я действительно думаю, что это то, что я могу улучшить легко удачи с вашим приложением я использую его ежедневно это не все так плохо, но это бесит мой BFF LOL

anton598 [8 декабря 2023 10:56]
Он на секунду короче, чем на телефоне, но все равно работает.

baklazgan [22 апреля 2024 06:21]
Будет ли это работать с Pixel 6 (у него нет поддержки Miracast из коробки)? Какова стоимость этого приложения? Я ненавижу предоставлять информацию о кредитной карте без ЛЮБОЙ информации о том, что будет взиматься.

alex-bobo [22 апреля 2024 17:24]
Пока нет рекламы. Легко использовать. Иногда первым делом появляется всплывающее окно с предложением купить, но его легко пропустить. Определенно рекомендую.

» » Скачать трансляция на телевизор - Подключить телефон к TV (Без Рекламы) версия 1.0 apk на Андроид