Скачать Sticker.ly - Sticker Maker & WhatsApp Status Video (Полная) версия 1.13.2 apk на Андроид

Скачать Sticker.ly - Sticker Maker & WhatsApp Status Video (Полная) версия 1.13.2 apk на Андроид
Разработчик:SNOW, Inc.
Версия:1.13.2
Размер:27M
Скачать Sticker.ly - Sticker Maker & WhatsApp Status Video МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Sticker.ly - Sticker Maker & WhatsApp Status Video на Андроид - превосходная программа от ладного производителя приложений SNOW, Inc.. Потребное количество незаполненной flash памяти для сборки 27M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода перемещения надлежащих файлов. Самое важное условие - современная версия файловой системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за отвратительных системных условий, заработаете неприятность с переносом файлов. О качестве приложения Sticker.ly - Sticker Maker & WhatsApp Status Video выскажет мера обладателей, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране собралось 50 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить в свою очередь будет посчитана метрикой. Попробуем рассмотреть индивидуальность данной программы. Первое - это качественная и зрелая картинка. Второе - одновременно и зачетным программным процессом и миссиями. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Затем мы получаем себе классную программу.

Sticker.ly - Sticker Maker & WhatsApp Status Video на Андроид (Полная) - редакция на миг издания на портале новейших файлов - 1.13.2, в новой версии были излечены шаблонные промашки пораждающие перезапуск приложения смартфона. На данное мгновение производитель выпустил в свет файл от 27 октября 2020 г. - запустите обновление, если получили плохую версию программы. Приходите в наши социальные сети, для того, чтобы загружать только славные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.
Скачать Sticker.ly - Sticker Maker & WhatsApp Status Video (Полная) версия 1.13.2 apk на АндроидСкачать Sticker.ly - Sticker Maker & WhatsApp Status Video (Полная) версия 1.13.2 apk на АндроидСкачать Sticker.ly - Sticker Maker & WhatsApp Status Video (Полная) версия 1.13.2 apk на АндроидСкачать Sticker.ly - Sticker Maker & WhatsApp Status Video (Полная) версия 1.13.2 apk на Андроид

apelsin70787 [24 ноября 2023 16:53]
Прост в использовании, позволяет создавать неограниченное количество пакетов персонализированных наклеек. Единственное, что хотелось бы, - это возможность сохранять стикеры на Gboard, а не сохранять их в галерее в виде миниатюр.

amine113 [25 ноября 2023 12:48]
Обновление: после последнего обновления я не могу автоматически создать наклейку, она выдает ошибку (пожалуйста, исправьте). Отличная и простая программа. Я надеюсь, что вы сможете сделать все возможное, чтобы добавить новые анимированные стикеры и позволить нам создавать их. Спасибо за отличное приложение

armika731 [26 ноября 2023 15:05]
Невозможно получить доступ к моим стикерам в WhatsApp. В сообщении говорится, что что-то пошло не так, и в этом виновата экономия заряда батареи. Утверждается, что энергосберегающая опция блокирует стикеры. Я отключаю ее, но проблема сохраняется.

alsiaghy40 [8 декабря 2023 09:45]
МЫ УСТАЛИ ДОБАВЛЯТЬ ПАКЕТЫ СТИКЕРОВ ОБРАТНО В WHATSAPP ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРОКЛЯТОГО ОБНОВЛЕНИЯ! Неужели разработчики Stickerly ослепли? Неужели они не читают все негативные отзывы об этой проблеме?! Несмотря на многократные письма по электронной почте, они отказываются решать эту проблему! Я понял, что это их тактика зарабатывания денег: (1) Продолжайте делать так, чтобы стикеры исчезали; (2) Пользователи будут вынуждены снова добавлять стикеры и смотреть рекламу; (3) Stickerly зарабатывает на рекламе. Крайне отвратительное поведение. РЕБЯТА, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТИКЕРОВ!

» » Скачать Sticker.ly - Sticker Maker & WhatsApp Status Video (Полная) версия 1.13.2 apk на Андроид