Скачать Sticker Maker - Сделайте стикерпак (Разблокированная) версия 0.0.2-28 apk на Андроид

Скачать Sticker Maker - Сделайте стикерпак (Разблокированная) версия 0.0.2-28 apk на Андроид
Разработчик:Viko & Co.
Версия:0.0.2-28
Размер:17M
Скачать Sticker Maker - Сделайте стикерпак МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Sticker Maker - Сделайте стикерпак на Андроид - отменная программа от ладного разработчика приложений Viko & Co.. Обязательное количество неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для сборки 17M, удалите устраните приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода переноса востребованных файлов. Самое важное предписание - свежая версия операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за нестандартных системных критериев, подхватите затруднения с извлечением приложения. О качестве приложения Sticker Maker - Сделайте стикерпак заявит состав участников, открывших себе приложение - по международному рейтингу получилось 50 000 000+, заодно, ваша версия так же будет посчитана метрикой. Сделаем попытку разобрать индивидуальность данной программы. Первое - это стоящая и завершенная картинка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и условиями. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - задорным тоном. В итоге мы заполучаем себе изумительную программу.

Sticker Maker - Сделайте стикерпак на Андроид (Разблокированная) - версия на час запуска на портале свежих файлов - 0.0.2-28, в обновленной версии были откорректированы найденные промашки повлекшие сбои звука смартфона. У нас исполнитель добавил файл от 28 октября 2020 г. - используйте загрузчик, если получили нерабочую версию программы. Регистрируйтесь в наши друзья, ради того, чтобы записать только последние игры и различные программы, записанные в наших аккаунтах.
Скачать Sticker Maker - Сделайте стикерпак (Разблокированная) версия 0.0.2-28 apk на АндроидСкачать Sticker Maker - Сделайте стикерпак (Разблокированная) версия 0.0.2-28 apk на АндроидСкачать Sticker Maker - Сделайте стикерпак (Разблокированная) версия 0.0.2-28 apk на АндроидСкачать Sticker Maker - Сделайте стикерпак (Разблокированная) версия 0.0.2-28 apk на Андроид

almaz-gv [23 ноября 2023 18:24]
Это лучшее приложение для создания наклеек, но премиум-сервис стоит слишком дорого. Я хотел бы получить все эти функции, но в трудные времена они требуют слишком многого. Все, что угодно, кроме покупки премиум-сервиса, кажется мне пока хорошим.

apus2008 [25 ноября 2023 18:50]
Теперь он просто не работает. Я выбираю фотографию, из которой хочу сделать новый стикер, и ничего не происходит. Я возвращаюсь к обзору пакета наклеек, а не к экрану обрезки.

allcom [28 ноября 2023 00:07]
Мне нравится это приложение, но у меня есть большая проблема, которая не позволяет мне иметь его на моем телефоне. Это Samsung A10, и вот моя ошибка. Приложение продолжает сообщать мне, что "Sticker maker продолжает закрываться/баггиться", и я пытаюсь игнорировать это, но это раздражает до такой степени, что заставляет меня выйти из Whatsapp. Помогите разработчикам :(

» » Скачать Sticker Maker - Сделайте стикерпак (Разблокированная) версия 0.0.2-28 apk на Андроид