Скачать Компас (Полная) версия 1.4.3 apk на Андроид

Скачать Компас (Полная) версия 1.4.3 apk на Андроид
Разработчик:melon soft
Версия:1.4.3
Размер:1,9M
Скачать Компас МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Компас на Андроид - образцовая программа от неплохого разработчика приложений melon soft. Минимальный объем чистой физической памяти для монтажа 1,9M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода конфигурирования полезных файлов. Ключевое указание - прогрессивное издание главной программы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, попробуйте обновить систему, из-за нестандартных системных условий, вы получите тормоза с загрузкой. О признанности программы Компас сообщит количество играющих, установивших себе приложение - по индексу использования в стране собралось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить так же будет посчитана метрикой. Постараемся разгадать изюминку данной программы. Первое - это стоящая и разумная графика. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными пиктограммами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Как результат мы запускаем себе качественную программу.

Компас на Андроид (Полная) - версия на час издания на странице новейших файлов - 1.4.3, в измененной версии были откорректированы шаблонные ошибки повлекшие артефакты графики смартфона. У нас производитель выпустил файл от 14 октября 2020 г. - обновите файлы, если скачали нестабильную версию приложения. Приходите в наши социальные сети, чтоб обновлять только любимые приложения и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать Компас (Полная) версия 1.4.3 apk на АндроидСкачать Компас (Полная) версия 1.4.3 apk на АндроидСкачать Компас (Полная) версия 1.4.3 apk на АндроидСкачать Компас (Полная) версия 1.4.3 apk на Андроид

» » Скачать Компас (Полная) версия 1.4.3 apk на Андроид