Скачать Компас Сталь (Без Рекламы) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать Компас Сталь (Без Рекламы) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:SimplyWerx
Версия:Зависит от устройства
Размер:Зависит от устройства
Скачать Компас Сталь МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Компас Сталь на Андроид - мастерская программа от неплохого разработчика приложений SimplyWerx. Желаемое количество порожней внутренней памяти для инсталляции Зависит от устройства, удалите старые приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода копирования полезных файлов. Обязательное указание - хорошая модификация главной программы . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, запросите обновление в поддержке, из-за негодных системных положений, возможны неприятность с установкой. О славе программы Компас Сталь выскажет группа участников, скачавших себе приложение - по международному рейтингу накапало 1 000 000+, заодно, ваша версия приложения в свою очередь будет сосчитана счетчиком. Сделаем попытку разгадать своеобразие данной приложения. Первое - это прорисованная и законченная графика. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - живым тоном. Главное мы заполучаем себе классную программу.

Компас Сталь на Андроид (Без Рекламы) - версия на минуту пибликования в каталоге современных файлов - Зависит от устройства, в измененной версии были изменены шаблонные зависания нагнавшие перезапуск приложения смартфона. На данное время производитель выпустил в свет файл от 2 октября 2020 г. - используйте загрузчик, если перенесли нестабильную версию приложения. Приходите в наши OK, чтоб получать только любимые приложения и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать Компас Сталь (Без Рекламы) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Компас Сталь (Без Рекламы) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Компас Сталь (Без Рекламы) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Компас Сталь (Без Рекламы) версия Зависит от устройства apk на Андроид

amir-c227 [23 ноября 2023 18:39]
Отличное приложение, если не забывать держаться подальше от магнитных кнопок на чехлах для телефонов.

averkina357 [25 ноября 2023 16:44]
Мне очень нравится пользоваться этим приложением, и я убедился, что оно очень точное. Я сверял его с моим обычным компасом, так что я знаю, что он точен. Лиам

aper80 [2 декабря 2023 05:51]
Это безумно крутое приложение! Я даже не представлял, что можно получить точный компас на таком телефоне! Я не ожидал, что у него будет сообщение "держитесь подальше от магнитов!", хотя, новый Galaxy Z Flip имеет встроенные магниты, так что я предполагаю, что именно поэтому я могу получить точность только выше среднего. Но все равно очень удобно иметь и очень быстро! Работает намного лучше, чем настоящий компас, который у меня был раньше, даже с проблемой точности/магнитов, где север перемещался, если вы трясли компас lol!

ascaife [1 апреля 2024 23:02]
Пока все отлично, но я не знаю, не разлетится ли в будущем от рекламы.

» » Скачать Компас Сталь (Без Рекламы) версия Зависит от устройства apk на Андроид