Скачать Огромные цифровые часы (Разблокированная) версия 4.1.18 apk на Андроид

Скачать Огромные цифровые часы (Разблокированная) версия 4.1.18 apk на Андроид
Разработчик:Riccardo Camattari
Версия:4.1.18
Размер:3,2M
Скачать Огромные цифровые часы МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Огромные цифровые часы на Андроид - отменная программа от крутого производителя приложений Riccardo Camattari. Надобный объем чистой flash памяти для сборки 3,2M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода копирования надлежащих файлов. Самое важное предписание - новейшее издание операционки . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных условий, наверное обритете зависание с переносом файлов. О качестве программы Огромные цифровые часы заявит состав играющих, установивших себе приложение - по индексу использования в стране окозалось 1 000 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить в свою очередь будет рассмотрена аналитиком. Попробуем разобрать крутость данной приложения. Первое - это царская и разумная графика. Второе - бок о бок и зачетным программным процессом и миссиями. Третье - зачетными компонентами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Затем мы заполучаем себе потрясающую программу.

Огромные цифровые часы на Андроид (Разблокированная) - версия на час выпуска на портале современных файлов - 4.1.18, в данной версии были изменены шаблонные некорректности пораждающие заблокированные уровни аппарата. На данное время управляющий опубликовал файл от 29 октября 2020 г. - обновите файлы, если установили давнюю версию приложения. Вступайте в наши социальные сети, с целью загрузить только модные игры и различные программы, предоставленные разработчиком.
Скачать Огромные цифровые часы (Разблокированная) версия 4.1.18 apk на АндроидСкачать Огромные цифровые часы (Разблокированная) версия 4.1.18 apk на АндроидСкачать Огромные цифровые часы (Разблокированная) версия 4.1.18 apk на АндроидСкачать Огромные цифровые часы (Разблокированная) версия 4.1.18 apk на Андроид

azik-96-96496 [2 декабря 2023 18:56]
Мне нравятся эти часы и их функции, но я хотел бы иметь более крупные кнопки для дремоты и выключения, которые я мог бы видеть без очков. Я уже нажимал на кнопку выключения, когда думал, что нажимаю на дремоту. Кнопки расположены слишком близко друг к другу и слишком маленькие.

alfred-m [6 декабря 2023 06:46]
Это приложение является самым впечатляющим в Define он перемещается вокруг так, что он не звучит как замок

alenasm86208 [1 апреля 2024 06:57]
Я скачал это приложение, так как часто посреди ночи пытаюсь с помощью своего телефона определить, который час. Пока что оно мне нравится. Красивые большие цифры, базовый дисплей, базовые настройки и простота использования. И самое главное - никаких причудливых и раздражающих "функций", которые я никогда не буду использовать; просто базовый дисплей, который показывает мне время. Я бы очень рекомендовал это приложение всем, кто, как и я, просто хочет узнать, который час.

andrup90 [13 апреля 2024 23:42]
Мне нравятся эти часы и их функции, но я хотел бы иметь более крупные кнопки дремоты и выключения, которые я мог бы видеть без очков. Я уже нажимал на кнопку выключения, когда думал, что нажимаю на дремоту. Кнопки расположены слишком близко друг к другу и слишком маленькие.

» » Скачать Огромные цифровые часы (Разблокированная) версия 4.1.18 apk на Андроид