Скачать Табель - Рабочие Часы (Без Рекламы) версия 9.10.6-inApp apk на Андроид

Скачать Табель - Рабочие Часы (Без Рекламы) версия 9.10.6-inApp apk на Андроид
Разработчик:aadhk
Версия:9.10.6-inApp
Жанр:Бизнес
Размер:11M
Скачать Табель - Рабочие Часы МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Табель - Рабочие Часы на Андроид - обворожительная программа от крутого автора aadhk. Потребное количество незакрепленной внутренней памяти для установки 11M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода загрузки необходимых файлов. Главнейшее условие - новый вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за отвратительных системных критериев, подцепите засады с записью. О признанности программы Табель - Рабочие Часы выскажет группа участников, установивших себе приложение - по показателям нашего портала окозалось 1 000 000+, заодно, ваша программа в свою очередь будет учтена метрикой. Постараемся рассмотреть необычность данной программы. Первое - это нехилая и разумная графика. Второе - одновременно и зачетным программным процессом и условиями. Третье - комфортными кнопками управления. Четвертое - мелодичным тоном. Как итог мы запускаем себе мощную программу.

Табель - Рабочие Часы на Андроид (Без Рекламы) - версия на миг пибликования на сайте современных файлов - 9.10.6-inApp, в новой версии были откорректированы найденные некорректности пораждающие артефакты графики смартфона. На данное время производитель добавил файл от 11 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если установили плохую версию программы. Приходите в наши социальные сети, чтобы инсталлировать только модные игры и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать Табель - Рабочие Часы (Без Рекламы) версия 9.10.6-inApp apk на АндроидСкачать Табель - Рабочие Часы (Без Рекламы) версия 9.10.6-inApp apk на АндроидСкачать Табель - Рабочие Часы (Без Рекламы) версия 9.10.6-inApp apk на АндроидСкачать Табель - Рабочие Часы (Без Рекламы) версия 9.10.6-inApp apk на Андроид

apelsin23357 [24 ноября 2023 20:02]
Я использовал это приложение на двух своих предыдущих работах и продолжаю использовать его на своей нынешней работе. Бесплатная версия этого приложения просто великолепна! Я могу вводить в это приложение свои рабочие часы из 4 различных магазинов моей компании, а также пробег из каждого места, чтобы ссылаться на него для возмещения расходов компании. Кроме того, приложение рассчитывает рабочее время, заработную плату и пробег на основе информации, введенной в отношении периода/графика и частоты выплат. Настройки просто фантастические! Отличная работа!

alin4ik317246 [3 декабря 2023 08:11]
довольно хорошо. Нужна единица измерения дневной ставки и возможность отключать и включать колонки "Ставка", "Перерыв", "ОТ", "Часы" в счете-фактуре.

asdfg-777 [5 декабря 2023 02:40]
Лучшее приложение для учета часов и пробега, которое я пробовал до сих пор, но внезапно теперь оно не может создать счет-фактуру в формате pdf, поэтому, если ошибка не будет устранена, я буду искать альтернативу. Использую на Android. Кажется, теперь все в порядке - теперь работает

anuka179 [1 апреля 2024 19:41]
В целом хорошее приложение, не нравится, что я не могу вернуться назад больше, чем текущий месяц, чтобы поставить часы в счет-фактуру, но это можно обойти. немного неудобно, но не конец света.

aserd865 [2 апреля 2024 14:03]
Это именно то, что мы искали. Легко вводить/выводить данные и выбирать "работу". К сожалению, у нескольких наших сотрудников есть айфоны, и мы не можем найти это в приложении для айфонов. Какая досада, я думал, что нашел то, что нужно!

» » Скачать Табель - Рабочие Часы (Без Рекламы) версия 9.10.6-inApp apk на Андроид