Скачать скорость интернета: SpeedTest Master - спидтест (Полная) версия 1.32.2 apk на Андроид

Скачать скорость интернета: SpeedTest Master - спидтест (Полная) версия 1.32.2 apk на Андроид
Разработчик:Test speed internet & Net meter
Версия:1.32.2
Размер:8,4M
Скачать скорость интернета: SpeedTest Master - спидтест МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
скорость интернета: SpeedTest Master - спидтест на Андроид - мастерская программа от обалденного производителя приложений Test speed internet & Net meter. Надобный объем чистой физической памяти для инсталляции 8,4M, удалите устраните приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода переноса незаменимых файлов. Главное условие - новейшее издание файловой системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за недотягивающих системных критериев, подцепите затруднения с извлечением приложения. О славе приложения скорость интернета: SpeedTest Master - спидтест сообщит группа обладателей, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 10 000 000+, впору сказать, ваша версия приложения точно будет рассмотрена нашим порталом. Попытаемся понять специфичность данной программы. Первое - это нехилая и разумная картинка. Второе - одновременно и продуманным программным процессом и условиями. Третье - удобно размещенными компонентами управления. Четвертое - задорным тоном. В результате мы имеем себе изумительную программу.

скорость интернета: SpeedTest Master - спидтест на Андроид (Полная) - редакция на час издания на сайте свежих файлов - 1.32.2, в обновленной версии были устранены банальные недоработки повлекшие зависания аппарата. На данное мгновение исполнитель загрузил файл от 28 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если перенесли негодную версию программы. Вступайте в наши пользователи, с намерением загрузить только славные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать скорость интернета: SpeedTest Master - спидтест (Полная) версия 1.32.2 apk на АндроидСкачать скорость интернета: SpeedTest Master - спидтест (Полная) версия 1.32.2 apk на АндроидСкачать скорость интернета: SpeedTest Master - спидтест (Полная) версия 1.32.2 apk на Андроид

alex-gina [25 ноября 2023 03:16]
Приложение нравится, но из-за неуместной видеорекламы я не хочу им пользоваться. Прекратите давать пошлую видеорекламу. Edit: Reply to Dev. Я понимаю роль рекламы, она необходима для дохода бесплатного приложения. Но я не хочу видеть полуголых женщин, танцующих в рекламе. Такая реклама развращает молодежь, и я не могу оправдать ни одного Dev, который с этим согласен.

and9765769 [2 декабря 2023 00:55]
Почему кому-то захочется просматривать объявления о продаже инструментов?! Мне нужно регулярно тестировать соединения и следить за ними, а реклама после каждого теста - это пустая трата моего времени и терпения. Вам нужна поддержка и средства на обслуживание? Предложите возможность пожертвования! Выпустите премиум-приложение! Или найдите работу получше! Но не смейте причинять кому-либо неудобства этой жадной, мелочной, ненужной, высасывающей душу тактикой выколачивания денег. Удалено. Разберитесь с этим.

» » Скачать скорость интернета: SpeedTest Master - спидтест (Полная) версия 1.32.2 apk на Андроид