Скачать Google Переводчик (Встроенный кеш) версия Зависит от устройства apk на Андроид

Скачать Google Переводчик (Встроенный кеш) версия Зависит от устройства apk на Андроид
Разработчик:Google LLC
Версия:Зависит от устройства
Размер:Зависит от устройства
Скачать Google Переводчик МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Google Переводчик на Андроид - индивидуальная программа от неплохого производителя приложений Google LLC. Нужный объем незакрепленной flash памяти для инсталляции Зависит от устройства, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода загрузки нужных файлов. Существенное правило - новое издание ОС . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за недотягивающих системных условий, подхватите затруднения с извлечением приложения. О кондиции приложения Google Переводчик сообщит состав участников, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала оказалось 500 000 000+, впору сказать, ваша программа точно будет записана сайтом распространителем. Попытаемся постигнуть специфичность данной приложения. Первое - это царская и законченная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным программным процессом и условиями. Третье - удобно размещенными клавишами управления. Четвертое - задорным тоном. В итоге мы устанавливаем себе завидную программу.

Google Переводчик на Андроид (Встроенный кеш) - редакция на час запуска в каталоге свежих файлов - Зависит от устройства, в новой версии были устранены установленные недоработки рождающие неточности работы смартфона. На данное время производитель выпустил в свет файл от 9 октября 2020 г. - обновите файлы, если инсталлировали негодную версию программы. Приходите в наши закладки, для того, чтобы загружать только новейшие приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.
Скачать Google Переводчик (Встроенный кеш) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Google Переводчик (Встроенный кеш) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Google Переводчик (Встроенный кеш) версия Зависит от устройства apk на АндроидСкачать Google Переводчик (Встроенный кеш) версия Зависит от устройства apk на Андроид

alex-fom539 [24 ноября 2023 14:41]
Новая линза Google в приложении Google translate не смогла понравиться. Старая камера - самая лучшая и суперская. Пожалуйста, верните старую камеру в это приложение, и обновление станет еще хуже. Раньше я пользовался только приложением Google translate. Теперь я использую другие приложения-переводчики. Я использую каждый день это приложение.Но теперь я не могу использовать это приложение из-за нового обновления, изменения камеры, изменения модели.Пожалуйста, получите старую версию............

arkid100 [3 декабря 2023 16:31]
Когда я использую другое приложение (например, WPS Office) и копирую любой текст из него, а затем вставляю его в Google переводчик, я не могу скопировать переведенный текст, потому что опция копирования в Google переводчике скрыта в нижней части экрана. Пожалуйста, решите эту проблему.

anglyzas [4 декабря 2023 13:20]
Translate не переводит, и во всех статьях говорится, что это проблема с подключением, но это не проблема с подключением, когда я могу получить доступ к другим приложениям. Я проверил разрешения и дал разрешения, приложение перевело один раз, а затем остановилось!

amounseven338 [13 апреля 2024 22:03]
Опыт хороший, но иногда лишние смыслы/короткие смыслы, что является проблемой для перевода с английского на бангла.

» » Скачать Google Переводчик (Встроенный кеш) версия Зависит от устройства apk на Андроид