Скачать Tantan (Встроенный кеш) версия 4.2.9.2 apk на Андроид

Скачать Tantan (Встроенный кеш) версия 4.2.9.2 apk на Андроид
Разработчик:Tantan Hong Kong Limited
Версия:4.2.9.2
Размер:Зависит от устройства
Скачать Tantan МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Tantan на Андроид - индивидуальная программа от веселого коллектива Tantan Hong Kong Limited. Нужный объем неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для установки Зависит от устройства, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода копирования требуемых файлов. Главное правило - новая модификация ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных условий, подхватите неприятность с загрузкой. О популярности программы Tantan заявит количество играющих, загрузивших себе приложение - по показателям нашего портала получилось 10 000 000+, заодно, ваша установка так же будет сосчитана нашим порталом. Попробуем разобрать индивидуальность данной программы. Первое - это качественная и приятная картинка. Второе - одновременно и заслуженным программным процессом и миссиями. Третье - грамотно расположенными клавишами управления. Четвертое - мелодичным тоном. Главное мы устанавливаем себе изумительную программу.

Tantan на Андроид (Встроенный кеш) - версия на момент запуска на сайте свежих файлов - 4.2.9.2, в данной версии были исправлены найденные недоработки нагнавшие зависания аппарата. На данное мгновение производитель обнародовал файл от 30 октября 2020 г. - запустите обновление, если загрузили нестабильную версию приложения. Приходите в наши пользователи, для того, чтобы взять только новейшие приложения и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Tantan (Встроенный кеш) версия 4.2.9.2 apk на АндроидСкачать Tantan (Встроенный кеш) версия 4.2.9.2 apk на АндроидСкачать Tantan (Встроенный кеш) версия 4.2.9.2 apk на АндроидСкачать Tantan (Встроенный кеш) версия 4.2.9.2 apk на Андроид

bagi-0289 [25 ноября 2023 10:27]
раньше работал просто замечательно. Английская версия работает за пределами Китая. Международная версия не работает в Китае. Карта по умолчанию, используемая английской версией tantan, это google maps. как только вы приезжаете в Китай, карта больше не работает. очевидно, люди также не могут найти меня. Я пролистал сотни профилей и получил 0 совпадений. включение VPN и т.д. также не помогает.

» » Скачать Tantan (Встроенный кеш) версия 4.2.9.2 apk на Андроид