Скачать Idle Pirate Tycoon (Взлом на монеты) версия 2.2.4 apk на Андроид

Скачать Idle Pirate Tycoon (Взлом на монеты) версия 2.2.4 apk на Андроид
Разработчик:Kolibri Games
Версия:2.2.4
Размер:227MB
Скачать Idle Pirate Tycoon МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Idle Pirate Tycoon на Андроид - образцовая игра от обалденного автора Kolibri Games. Требуемый объем чистой внутренней памяти на телефоне для размещения 227MB, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для финального завершения хода загрузки полезных файлов. Основное правило - современная модификация ОС . Требуемая версия Android - 7 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважнецких системных положений, вы получите неприятность с переносом файлов. О признанности приложения Idle Pirate Tycoon заявит набор участников, скачавших себе приложение - по международному рейтингу собралось 570000, заодно, ваша скачка точно будет записана нашим порталом. Сделаем попытку понять специфику данной игры. Первое - это прорисованная и законченная картинка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - игривым тоном. В итоге мы заслужваем себе классную игру.

Idle Pirate Tycoon на Андроид (Взлом на монеты) - редакция на миг издания на сайте современных файлов - 2.2.4, в переделанной версии были излечены выявленные неточности пораждающие перезагрузки телефона смартфона. На портале производитель обнародовал файл от 23 окт. 2023 г. - скачайте новую версию, если загрузили негодную версию приложения. Входите в наши социальные сети, чтоб загружать только взломанные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.
Скачать Idle Pirate Tycoon (Взлом на монеты) версия 2.2.4 apk на АндроидСкачать Idle Pirate Tycoon (Взлом на монеты) версия 2.2.4 apk на АндроидСкачать Idle Pirate Tycoon (Взлом на монеты) версия 2.2.4 apk на АндроидСкачать Idle Pirate Tycoon (Взлом на монеты) версия 2.2.4 apk на Андроид

» » Скачать Idle Pirate Tycoon (Взлом на монеты) версия 2.2.4 apk на Андроид