Скачать Idle Restaurant Tycoon (Взлом на монеты) версия 1.8.6 apk на Андроид

Скачать Idle Restaurant Tycoon (Взлом на монеты) версия 1.8.6 apk на Андроид
Разработчик:Kolibri Games
Версия:1.8.6
Размер:577MB
Скачать Idle Restaurant Tycoon МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Idle Restaurant Tycoon на Андроид - неслабая игра от веселого производителя приложений Kolibri Games. Требуемый объем порожней внутренней памяти для установки 577MB, удалите бестолковые приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода переноса полезных файлов. Основное предписание - хорошая модификация ОС . Требуемая версия Android - 8 и выше, загрузите новую модификацию, из-за отвратительных системных критериев, возможны тормоза с загрузкой. О славе игры Idle Restaurant Tycoon заявит количество обладателей, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала поднялось к цифре 530000, заодно, ваша скачка точно будет учтена метрикой. Попробуем понять специфичность данной игрушки. Первое - это безумная и зрелая картинка. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и задачами. Третье - комфортными компонентами управления. Четвертое - классным тоном. Как итог мы имеем себе изумительную видеоигру.

Idle Restaurant Tycoon на Андроид (Взлом на монеты) - редакция на момент запуска на странице новейших файлов - 1.8.6, в измененной версии были излечены установленные зависания пораждающие сбои звука смартфона. На данное мгновение управляющий добавил файл от 27 окт. 2023 г. - обновите файлы, если инсталлировали негодную версию игры. Вступайте в наши тематические сообщества, для того, чтобы взять только последние игры и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать Idle Restaurant Tycoon (Взлом на монеты) версия 1.8.6 apk на АндроидСкачать Idle Restaurant Tycoon (Взлом на монеты) версия 1.8.6 apk на АндроидСкачать Idle Restaurant Tycoon (Взлом на монеты) версия 1.8.6 apk на АндроидСкачать Idle Restaurant Tycoon (Взлом на монеты) версия 1.8.6 apk на Андроид

andrejulan [3 декабря 2023 18:16]
Я только что начал игру, глюков пока не было, мне нравится, как она функционирует, и я чувствую, что буду наслаждаться ею, пока не захочу попробовать другую игру.

bakeev86 [8 декабря 2023 23:52]
Я люблю эту игру, хотя ее трудно купить, вы не получаете новые миссии после завершения первого раунда. Кроме того, как только вы достигнете максимума всех улучшений, ресторан как бы просто сидит там, зарабатывая деньги, с которыми вы ничего не можете сделать. Может быть, есть опция престижа?

arp1993 [22 апреля 2024 17:41]
Это отличная игра, когда вы находитесь вне дома. Большая часть ее прохождения связана с просмотром рекламы за обновления и выполнение миссий.

alyubimov461 [27 апреля 2024 15:21]
Это не игра, это реклама. Постоянная. Я не буду платить 10 долларов за игру, в которой постоянно крутят рекламу, а потом предлагают решение за 10 долларов. Это слишком дорого за игру, которой я не смог насладиться.

» » Скачать Idle Restaurant Tycoon (Взлом на монеты) версия 1.8.6 apk на Андроид