Скачать Piano Pink Master: Color Tiles (Неограниченные функции) версия 2.6 apk на Андроид

Скачать Piano Pink Master: Color Tiles (Неограниченные функции) версия 2.6 apk на Андроид
Разработчик:Sound of Nature
Версия:2.6
Размер:12M
Скачать Piano Pink Master: Color Tiles МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Piano Pink Master: Color Tiles на Андроид - превосходная программа от всемирного коллектива Sound of Nature. Минимальный объем незаполненной физической памяти для установки 12M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и данные для финального завершения хода перемещения востребованных файлов. Самое важное условие - новое издание операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за недотягивающих системных условий, подхватите тормоза с записью. О популярности программы Piano Pink Master: Color Tiles заявит группа участников, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала окозалось 1 000 000+, впору сказать, ваша версия приложения так же будет сосчитана счетчиком. Попробуем постигнуть специфику данной приложения. Первое - это качественная и законченная графика. Второе - одновременно и затягивающим программным процессом и миссиями. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - заводным тоном. В результате мы заполучаем себе изумительную программу.

Piano Pink Master: Color Tiles на Андроид (Неограниченные функции) - редакция на момент запуска на странице новейших файлов - 2.6, в новой версии были вырезаны шаблонные промашки повлекшие отсутствие звука аппарата. На данный момент исполнитель добавил файл от 31 августа 2020 г. - запустите обновление, если получили давнюю версию программы. Регистрируйтесь в наши OK, чтоб загрузить только модные игры и различные программы, записанные в наших аккаунтах.
Скачать Piano Pink Master: Color Tiles (Неограниченные функции) версия 2.6 apk на АндроидСкачать Piano Pink Master: Color Tiles (Неограниченные функции) версия 2.6 apk на АндроидСкачать Piano Pink Master: Color Tiles (Неограниченные функции) версия 2.6 apk на АндроидСкачать Piano Pink Master: Color Tiles (Неограниченные функции) версия 2.6 apk на Андроид

alexzon81 [25 ноября 2023 00:23]
Мне очень нравится, но, пожалуйста, добавьте больше вариантов песни

artniks [25 ноября 2023 01:03]
Я люблю розовый Piano Master, потому что если вы застряли на незнакомой ноте, он останавливается для вас, и вы думаете о ноте, а затем просто выполняете ее.

alexgarib [2 декабря 2023 00:11]
Я очень люблю это приложение, но Декспасито не звучит как песня

bakyt-abk [3 декабря 2023 08:06]
Это так весело, но немного трудно, но так весело.

andreyb-78163 [8 декабря 2023 09:41]
Прекрасное, хорошо сделанное приложение, которое позволяет начать с тонны песен. Легко заработать достаточно драгоценных камней, чтобы разблокировать их все, просто играя все песни, которые вам даны для начала. Великолепный список песен от классики до Алана Уокера! Единственное, что мне не нравится, - это то, как клавиатура переключается, чтобы показать более высокие/низкие ноты во время некоторых песен. Она всегда лагает/глючит на секунду и заставляет меня пропустить ноту или две. Очень надеюсь, что вы продолжите добавлять новые песни. Хотелось бы Clair De Lune, больше Алана Уокера и т.д.

barbos1978 [18 апреля 2024 18:02]
да, но музыка в клавиатуре не очень, но игра мне нравится

» » Скачать Piano Pink Master: Color Tiles (Неограниченные функции) версия 2.6 apk на Андроид