Скачать Color Master - Color by Number (Взлом открыто все) версия 1.6.8 apk на Андроид

Скачать Color Master - Color by Number (Взлом открыто все) версия 1.6.8 apk на Андроид
Разработчик:Coloring Game Studio@RabiGame
Версия:1.6.8
Размер:192MB
Скачать Color Master - Color by Number МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Color Master - Color by Number на Андроид - мастерская игра от международного автора Coloring Game Studio@RabiGame. Требующийся объем чистой памяти на устройстве для размещения 192MB, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода загрузки незаменимых файлов. Обязательное указание - новая версия главной программы . Требуемая версия Android - 8 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных положений, вы получите тормоза с загрузкой. О известности игры Color Master - Color by Number заявит состав играющих, открывших себе приложение - по показателям нашего портала оказалось 610000, вовремя подметим, ваша загрузка так же будет рассмотрена метрикой. Попробуем уяснить своеобразие данной игры. Первое - это образцовая и разумная картинка. Второе - одновременно и затягивающим игровым процессом и миссиями. Третье - приятно сделанными компонентами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В следствии мы имеем себе роскошную игру.

Color Master - Color by Number на Андроид (Взлом открыто все) - редакция на минуту выпуска на сайте современных файлов - 1.6.8, в данной версии были откорректированы банальные ошибки дающие перезагрузки телефона аппарата. Сейчас исполнитель добавил файл от 21 июл. 2023 г. - запустите обновление, если поставили негодную версию игрушки. Приходите в наши друзья, для того, чтобы загружать только нужные приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Color Master - Color by Number (Взлом открыто все) версия 1.6.8 apk на АндроидСкачать Color Master - Color by Number (Взлом открыто все) версия 1.6.8 apk на АндроидСкачать Color Master - Color by Number (Взлом открыто все) версия 1.6.8 apk на АндроидСкачать Color Master - Color by Number (Взлом открыто все) версия 1.6.8 apk на Андроид

bardziy [1 декабря 2023 00:50]
Несколько потрясающих фотографий

alex111270 [3 декабря 2023 22:55]
Хотел бы я дать ползвезды! Я бы с удовольствием дал ему 4 с половиной звезды. Это действительно очень хорошее приложение. Время от времени оно сбоит и медленно загружается. Есть одна особенность, которая ИМО поставила бы вас впереди всех... добавьте индекс! Иногда я просто хочу раскрасить картинку с бабочкой или макакой. Было бы здорово, если бы я мог сразу перейти к ним, а не просто к "животным".

angelxl642 [5 декабря 2023 11:30]
Отличный дизайн и простота игры!

apoaleks652 [7 декабря 2023 09:38]
Я хочу дать больше звезд, но каждый раз, когда я открываю приложение, оно закрывается, говоря, что в приложении есть ошибка. Игра запускается, но как только я перехожу к созданию картинки, появляется сообщение об ошибке.

alukard-13 [1 апреля 2024 04:32]
Мне нравятся награды, а также очень расслабляющее времяпрепровождение. Как художник, я считаю, что разработчики проделали отличную работу.

ashsjk22121 [1 апреля 2024 17:40]
Замечательно провели время за игрой. Завязли в игре и потеряли время. Ужин был поздним, но я получил огромное удовольствие.

asperm872 [20 апреля 2024 19:40]
Иногда игра работает нормально, но, к сожалению, появляется сообщение, что сеть недоступна, и я не могу просмотреть картинки, чтобы узнать, что раскрасить дальше.

» » Скачать Color Master - Color by Number (Взлом открыто все) версия 1.6.8 apk на Андроид