Скачать Музыкальный плеер - MP3-плеер и аудио-плеер (Полная) версия 1.1.4 apk на Андроид

Скачать Музыкальный плеер - MP3-плеер и аудио-плеер (Полная) версия 1.1.4 apk на Андроид
Разработчик:1 Bit
Версия:1.1.4
Размер:14M
Скачать Музыкальный плеер - MP3-плеер и аудио-плеер МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Музыкальный плеер - MP3-плеер и аудио-плеер на Андроид - обворожительная программа от крутого бренда 1 Bit. Угодное количество чистой внутренней памяти на телефоне для размещения 14M, удалите старые приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода переноса надлежащих файлов. Существенное указание - современный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.3 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважных системных критериев, вы получите проблемы с извлечением приложения. О распространенности программы Музыкальный плеер - MP3-плеер и аудио-плеер заявит количество играющих, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала оказалось 5 000 000+, вовремя подметим, ваша установка в свою очередь будет рассмотрена аналитиком. Сделаем попытку постигнуть индивидуальность данной приложения. Первое - это прорисованная и приятная графическая оболочка. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и условиями. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - заводным тоном. В следствии мы получаем себе потрясающую программу.

Музыкальный плеер - MP3-плеер и аудио-плеер на Андроид (Полная) - вариация на час запуска на портале новейших файлов - 1.1.4, в измененной версии были устранены выявленные недоработки дающие зависания аппарата. На данное мгновение исполнитель опубликовал файл от 31 августа 2020 г. - запустите обновление, если инсталлировали неактуальную версию приложения. Регистрируйтесь в наши друзья, с намерением взять только взломанные приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.
Скачать Музыкальный плеер - MP3-плеер и аудио-плеер (Полная) версия 1.1.4 apk на АндроидСкачать Музыкальный плеер - MP3-плеер и аудио-плеер (Полная) версия 1.1.4 apk на АндроидСкачать Музыкальный плеер - MP3-плеер и аудио-плеер (Полная) версия 1.1.4 apk на АндроидСкачать Музыкальный плеер - MP3-плеер и аудио-плеер (Полная) версия 1.1.4 apk на Андроид

andy281282 [25 ноября 2023 09:54]
Как хотите, так и делайте, удачи вам. Еще раз спасибо. Будьте всегда счастливы. Берегите себя.

asifk532 [3 декабря 2023 21:06]
Это странно.... этот музыкальный плеер просит разрешения микрофона..... музыкальный плеер не должен спрашивать разрешения микрофона.... это имеет некоторые проблемы безопасности............. исправить это.... и из-за индийского правительства правила безопасности я собираюсь удалить это ... это очень разочаровывает (разрешение микрофона)

arsrap519 [20 апреля 2024 19:21]
Приятно, как я, я люблю цвета, если вы можете добавить больше тем, это будет приятно, как я.

» » Скачать Музыкальный плеер - MP3-плеер и аудио-плеер (Полная) версия 1.1.4 apk на Андроид