Скачать PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla (Полная) версия 3.6.6.6 apk на Андроид

Скачать PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla (Полная) версия 3.6.6.6 apk на Андроид
Разработчик:Recargo Inc.
Версия:3.6.6.6
Размер:32M
Скачать PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla на Андроид - отличная программа от международного производителя приложений Recargo Inc.. Требуемый объем неприкрепленной памяти на устройстве для распаковки 32M, удалите бестолковые приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода переноса полезных файлов. Еще одно предписание - новейшее издание ОС . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных критериев, наверное обритете проблемы с записью. О известности программы PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla сообщит количество играющих, использующих у себя приложение - по международному рейтингу собралось 500 000+, заодно, ваша версия приложения в свою очередь будет учтена нашим порталом. Рискнем понять специфику данной приложения. Первое - это качественная и приятная картинка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и задачами. Третье - подходящими символами кнопок управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Как итог мы устанавливаем себе роскошную программу.

PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla на Андроид (Полная) - вариация на миг запуска в каталоге новейших файлов - 3.6.6.6, в измененной версии были исправлены банальные зависания дающие неточности работы аппарата. У нас исполнитель загрузил файл от 16 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если получили давнюю версию программы. Приходите в наши пользователи, ради того, чтобы записать только нужные приложения и различные программы, оставленные в наших группах.
Скачать PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla (Полная) версия 3.6.6.6 apk на АндроидСкачать PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla (Полная) версия 3.6.6.6 apk на АндроидСкачать PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla (Полная) версия 3.6.6.6 apk на АндроидСкачать PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla (Полная) версия 3.6.6.6 apk на Андроид

andy36380 [24 ноября 2023 01:07]
Учитывая, что у меня электромобиль, и я постоянно нахожу бесплатные зарядные станции второго уровня, до которых можно просто дойти пешком, я думаю, что это приложение окупается за 5 минут. И, кстати, это бесплатное приложение.

alex-bond788 [3 декабря 2023 16:00]
Я пользуюсь этим приложением уже 5 лет. Отличное, обязательное приложение для любого владельца EV. Оно позволяет искать электрические розетки и зарядные станции различных сетей в вашем регионе или по всему миру. Информация о большинстве зарядных станций обновляется и основывается на данных пользователей, рейтингах, фотографиях и т. д.

artksyi [7 декабря 2023 21:25]
Это приложение Premier для станций зарядки электромобилей, имеющее наибольшее количество пользователей. Я не знаю другого. Это приложение работает хорошо. В браузерной версии есть некоторые места, которые я не нашел в приложении.

baltidolls [2 апреля 2024 02:25]
Это приложение было очень полезно для поиска открытых портов зарядки для моего автомобиля, экономит много времени, зная, что доступно, прежде чем вы туда приедете.

» » Скачать PlugShare: карта зарядных станций ЭМ и Tesla (Полная) версия 3.6.6.6 apk на Андроид