Скачать Карта метро Москвы (Полная) версия 1.2.6 apk на Андроид

Скачать Карта метро Москвы (Полная) версия 1.2.6 apk на Андроид
Разработчик:gs.devgroup
Версия:1.2.6
Размер:2,5M
Скачать Карта метро Москвы МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Карта метро Москвы на Андроид - некислая программа от всемирного производителя приложений gs.devgroup. Требующийся объем незакрепленной памяти на устройстве для размещения 2,5M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода перемещения надлежащих файлов. Еще одно правило - современный вариант ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неподходящих системных критериев, вы получите проблемы с переносом файлов. О популярности приложения Карта метро Москвы выскажет группа обладателей, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала поднялось к цифре 500 000+, впору сказать, ваша программа в свою очередь будет посчитана метрикой. Попытаемся обговорить неординарность данной программы. Первое - это похвальная и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и задачами. Третье - подходящими пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Как итог мы запускаем себе мощную программу.

Карта метро Москвы на Андроид (Полная) - версия на минуту издания в каталоге свежих файлов - 1.2.6, в обновленной версии были откорректированы известные недоработки пораждающие неточности работы смартфона. На данное время производитель обнародовал файл от 22 августа 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если установили нерабочую версию приложения. Приходите в наши тематические сообщества, для того, чтобы взять только последние приложения и различные программы, выданные нам на распространение.
Скачать Карта метро Москвы (Полная) версия 1.2.6 apk на АндроидСкачать Карта метро Москвы (Полная) версия 1.2.6 apk на АндроидСкачать Карта метро Москвы (Полная) версия 1.2.6 apk на Андроид

» » Скачать Карта метро Москвы (Полная) версия 1.2.6 apk на Андроид