Скачать Waze - социальный навигатор (Все открыто) версия 4.68.0.1 apk на Андроид

Скачать Waze - социальный навигатор (Все открыто) версия 4.68.0.1 apk на Андроид
Разработчик:Waze
Версия:4.68.0.1
Размер:85M
Скачать Waze - социальный навигатор МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Waze - социальный навигатор на Андроид - образцовая программа от важного разработчика приложений Waze. Требуемый объем порожней flash памяти для установки 85M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода копирования требуемых файлов. Первостепенное правило - актуальная версия ОС . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за отвратительных системных условий, заработаете зависание с переносом файлов. О особенности приложения Waze - социальный навигатор заявит группа играющих, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала собралось 100 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить в свою очередь будет сосчитана метрикой. Попробуем уяснить изюминку данной программы. Первое - это похвальная и завершенная картинка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и условиями. Третье - грамотно расположенными пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным тоном. Как итог мы получаем себе изумительную программу.

Waze - социальный навигатор на Андроид (Все открыто) - вариация на час издания в каталоге новейших файлов - 4.68.0.1, в данной версии были откорректированы установленные недоработки рождающие перезагрузки телефона аппарата. На данный день исполнитель выпустил в свет файл от 28 октября 2020 г. - запустите новый файл, если инсталлировали старую версию приложения. Приходите в наши пользователи, чтобы загружать только модные приложения и различные программы, проверенные администраторами.
Скачать Waze - социальный навигатор (Все открыто) версия 4.68.0.1 apk на АндроидСкачать Waze - социальный навигатор (Все открыто) версия 4.68.0.1 apk на АндроидСкачать Waze - социальный навигатор (Все открыто) версия 4.68.0.1 apk на АндроидСкачать Waze - социальный навигатор (Все открыто) версия 4.68.0.1 apk на Андроид

annil-ka [2 декабря 2023 12:41]
Похоже, что при подключении к bluetooth и выборе звука через динамики телефона, он будет выводить музыку и указания waze через динамики телефона, вместо того, чтобы просто приглушить музыку и выводить только указания

anna1207264 [2 декабря 2023 22:01]
Новое обновление просто ужасно, честно говоря. Черная метка теперь занимает большую часть экрана, скрывая большую часть карты. В остальном Waze - лучшее приложение, потому что оно позволяет избегать грунтовых дорог. Но новое обновление не радует глаз или функциональность.

alenas8080935 [7 декабря 2023 14:27]
Внешний вид теперь ужасен. Ученик начальной школы мог бы разработать лучший внешний вид Android Auto. Теперь это просто куча больших черных пятен поверх карты. Просто избавьтесь от этого и интегрируйте функции в Google Maps.

balachon12 [8 декабря 2023 15:57]
Я пользуюсь им только первый день, но он НАМНОГО лучше, чем карты Google!!! Сегодня я ни разу не заблудился! Я зарабатываю на жизнь вождением и очень завишу от навигационной системы, чтобы действительно работать. Эта штука делает это без постоянного разочарования и беспокойства, что я могу потерять работу!!! СПАСИБО ВАМ, разработчики!!!

» » Скачать Waze - социальный навигатор (Все открыто) версия 4.68.0.1 apk на Андроид