Скачать Rope Rescue! - Unique Puzzle (Взлом на деньги) версия 0.9.6 apk на Андроид

Скачать Rope Rescue! - Unique Puzzle (Взлом на деньги) версия 0.9.6 apk на Андроид
Разработчик:Coda Platform
Версия:0.9.6
Размер:44M
Скачать Rope Rescue! - Unique Puzzle МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Rope Rescue! - Unique Puzzle на Андроид - особая игра от важного разработчика приложений Coda Platform. Нужный объем порожней физической памяти для сборки 44M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода загрузки незаменимых файлов. Главнейшее предписание - новая версия ОС . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных критериев, подхватите затруднения с инсталляцией. О известности приложения Rope Rescue! - Unique Puzzle сообщит состав обладателей, установивших себе приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 10 000 000+, вовремя подметим, ваша скачка в свою очередь будет принята в расчет разработчиком. Попробуем разобрать специфику данной игры. Первое - это стоящая и зрелая графика. Второе - бок о бок и стоящим игровым процессом и условиями. Третье - подходящими компонентами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. В итоге мы запускаем себе стоящую видеоигру.

Rope Rescue! - Unique Puzzle на Андроид (Взлом на деньги) - вариация на момент запуска на странице новейших файлов - 0.9.6, в данной версии были исправлены найденные ошибки повлекшие перезагрузки телефона аппарата. На данное время исполнитель выпустил в свет файл от 21 июля 2020 г. - используйте загрузчик, если инсталлировали неактуальную версию игрушки. Приходите в наши социальные сети, для того, чтобы загружать только обновленные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.
Скачать Rope Rescue! - Unique Puzzle (Взлом на деньги) версия 0.9.6 apk на АндроидСкачать Rope Rescue! - Unique Puzzle (Взлом на деньги) версия 0.9.6 apk на АндроидСкачать Rope Rescue! - Unique Puzzle (Взлом на деньги) версия 0.9.6 apk на Андроид

alinocka94 [24 ноября 2023 06:03]
Суперназойливые дополнения! Это хорошая игра, но вы тратите больше времени на рекламу, чем на игру!

alexejl632 [28 ноября 2023 02:27]
Ужасно. Игра очень простая и легкая. Через каждые 2-3 уровня появляется дополнение. 10 секунд на уровень и 30 секунд на добавление. Вы буквально тратите больше времени на просмотр дополнений, чем на игру. Я настоятельно рекомендую найти ЛЮБУЮ другую игру.

aristarhov [3 декабря 2023 16:35]
Игра становится почти интересной на поздних уровнях, и я бы продолжал играть, но реклама после каждой неудачи и между почти каждым уровнем просто невыносима. Мне хватило пяти минут, чтобы устать от рекламы.

azelfafaga [3 декабря 2023 18:06]
Это хорошая игра, но вы не можете пройти уровень 153, потому что у вас 26 человек, возьмите 2, чтобы получить 28, но вам нужно 30, чтобы завершить игру. Пожалуйста, исправьте этот уровень.

baby-pah [4 декабря 2023 18:55]
После последнего обновления я потерял все свои алмазы. Я нахожусь на 62-м уровне, до этого был уровень, на котором нужно собирать алмазы как можно больше, но в последнее время я не использовал ни одного алмаза.

allssss121 [6 декабря 2023 22:28]
Еще одна простая игра, используемая для получения дохода от рекламы. Вы получаете рекламу после каждого уровня, 30-секундную рекламу, если вы решили взять "бесплатный" разблокированный "редкий скин" Эта мета проталкивания сотен объявлений о тех же 5 общих играх раздражает и безжалостна. На рынке мобильных приложений полно жалких разработчиков, которые просто хотят заработать на кликах, а не создать что-то приличное.

» » Скачать Rope Rescue! - Unique Puzzle (Взлом на деньги) версия 0.9.6 apk на Андроид