Скачать Rescue Cut - Rope Puzzle (Взлом на монеты) версия 2.1.6 apk на Андроид

Скачать Rescue Cut - Rope Puzzle (Взлом на монеты) версия 2.1.6 apk на Андроид
Разработчик:F.I.L Games
Версия:2.1.6
Размер:49M
Скачать Rescue Cut - Rope Puzzle МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Rescue Cut - Rope Puzzle на Андроид - превосходная игра от неплохого разработчика приложений F.I.L Games. Требующийся объем неприкрепленной flash памяти для монтажа 49M, удалите ненужные приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода переноса незаменимых файлов. Главное указание - современная версия главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных положений, заработаете тормоза с извлечением приложения. О качестве игры Rescue Cut - Rope Puzzle выскажет набор обладателей, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу оказалось 100 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить так же будет записана разработчиком. Постараемся разгадать своеобразие данной игрушки. Первое - это прорисованная и зрелая картинка. Второе - бок о бок и зачетным игровым процессом и задачами. Третье - подходящими компонентами управления. Четвертое - мелодичным тоном. В итоге мы заслужваем себе классную видеоигру.

Rescue Cut - Rope Puzzle на Андроид (Взлом на монеты) - вариация на минуту издания на портале свежих файлов - 2.1.6, в обновленной версии были устранены установленные недоработки повлекшие сбои звука смартфона. На данное время управляющий выпустил файл от 28 сентября 2020 г. - используйте загрузчик, если загрузили нерабочую версию игрушки. Входите в наши друзья, с намерением записать только модные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.
Скачать Rescue Cut - Rope Puzzle (Взлом на монеты) версия 2.1.6 apk на АндроидСкачать Rescue Cut - Rope Puzzle (Взлом на монеты) версия 2.1.6 apk на АндроидСкачать Rescue Cut - Rope Puzzle (Взлом на монеты) версия 2.1.6 apk на АндроидСкачать Rescue Cut - Rope Puzzle (Взлом на монеты) версия 2.1.6 apk на Андроид

ankirsh [28 ноября 2023 02:04]
Мне очень нравится эта программа, она такая простая, да, чтобы получить специальные символы, нужно посмотреть рекламу, но ведь не все можно получить бесплатно.

asdf56565842 [2 декабря 2023 02:31]
Мой опыт говорит о том, что это прекрасная и очень интересная игра. Я говорю так, потому что эта игра развивает наш мозг. Я знаю, что мы не сталкиваемся с подобными ситуациями в игре, но это просто для проверки интеллекта. Хорошая вещь в этой игре - они не дают подсказки в этой игре, если у нас нет подсказок, мы можем думать хорошо.

alionkavvv [4 декабря 2023 06:25]
Мне нравится эта игра, она очень классная. Мне только не нравится, что в ней нет звука и этапы повторяются. Чем выше вы поднимаетесь, вы просто переигрываете уже пройденные этапы/уровни, только номер этапа/уровня становится выше. Сложнее тоже не становится.

anglyzas [1 апреля 2024 23:26]
Не устанавливайте ее. Это просто пустая трата времени. Я сыграл 500 уровней всего за 3 дня. Многие уровни настолько просты, что вы можете сделать это, не глядя на него. Многие уровни повторяются в нем

andrew-av305 [13 апреля 2024 20:00]
Игра начинается весело, но по мере прохождения головоломки становятся повторяющимися. Мне нравится игра, но реклама портит эффект. После каждого пройденного этапа появляется реклама.

» » Скачать Rescue Cut - Rope Puzzle (Взлом на монеты) версия 2.1.6 apk на Андроид