Скачать Pull the Pin (Взлом открыто все) версия 0.38.1 apk на Андроид

Скачать Pull the Pin (Взлом открыто все) версия 0.38.1 apk на Андроид
Разработчик:Popcore Games
Версия:0.38.1
Размер:67M
Скачать Pull the Pin МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Pull the Pin на Андроид - неслабая игра от именитого бренда Popcore Games. Требуемый объем чистой flash памяти для распаковки 67M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода копирования полезных файлов. Ключевое правило - свежий вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 5.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за нестандартных системных критериев, вы получите неприятность с загрузкой. О популярности игры Pull the Pin сообщит группа играющих, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране накапало 10 000 000+, впору сказать, ваша загрузка точно будет учтена нашим порталом. Сделаем попытку обговорить изюминку данной игрушки. Первое - это стоящая и приятная графика. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - подходящими пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Поэтому мы устанавливаем себе завидную видеоигру.

Pull the Pin на Андроид (Взлом открыто все) - версия на момент запуска в каталоге свежих файлов - 0.38.1, в новой версии были вырезаны выявленные промашки рождающие перезагрузки телефона смартфона. На данный момент производитель опубликовал файл от 21 августа 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если применяли давнюю версию приложения. Приходите в наши друзья, для того, чтобы инсталлировать только обновленные игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.
Скачать Pull the Pin (Взлом открыто все) версия 0.38.1 apk на АндроидСкачать Pull the Pin (Взлом открыто все) версия 0.38.1 apk на АндроидСкачать Pull the Pin (Взлом открыто все) версия 0.38.1 apk на АндроидСкачать Pull the Pin (Взлом открыто все) версия 0.38.1 apk на Андроид

barkhop [8 декабря 2023 11:34]
Концепция игры довольно забавная. Рудаментарно по дизайну игры. Самое неприятное и причина для двух звезд - постоянная бомбардировка рекламой игры. Довольно нелепая. Я лучше заплачу несколько долларов, чем буду тратить больше времени на просмотр рекламы каждые 45 секунд по сравнению с реальным игровым временем. Жаль, что игру удалили с моего устройства. Удачи с выбором, разработчики игр.

alladk594 [8 декабря 2023 12:15]
В этой игре тонна рекламы и ноль прогрессии. Я сыграл более 100 уровней, надеясь, что они станут сложнее, но этого так и не произошло. Есть уровни-боссы, но половина из них немного сломана, так что один шарик застревает где-то, и поэтому приходится начинать сначала. Еще одна вещь, которую я ненавижу, - это то, что иногда вам предлагают посмотреть рекламу, чтобы получить бонус. Если вы откажетесь, то все равно будете смотреть рекламу.

antrop76 [15 апреля 2024 07:20]
Я скачал эту игру, потому что в дополнении я увидел пару помощников, которые разговаривали и говорили (подумай, прежде чем тянуть... у тебя это плохо получается!). Я подумал, что это будет так весело и так оригинально, ведь мы привыкли к играм с поощрениями, так что сделать все наоборот было бы так весело. Но в реальной игре ничего не происходит, уровни так легко понять, и нет никаких помощников, обескураживающих, как показано в дополнении! Я ухожу!

» » Скачать Pull the Pin (Взлом открыто все) версия 0.38.1 apk на Андроид