Скачать Pull Him Out (Взлом открыто все) версия 1.1.5 apk на Андроид

Скачать Pull Him Out (Взлом открыто все) версия 1.1.5 apk на Андроид
Разработчик:Lion Studios
Версия:1.1.5
Размер:77M
Скачать Pull Him Out МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Pull Him Out на Андроид - некислая игра от веселого коллектива Lion Studios. Потребное количество порожней внутренней памяти на телефоне для установки 77M, перенесите на карту бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода переноса востребованных файлов. Ключевое указание - прогрессивная модификация ОС . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважных системных критериев, подцепите зависание с переносом файлов. О распространенности игры Pull Him Out сообщит набор играющих, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу получилось 10 000 000+, впору сказать, ваша программа в свою очередь будет рассмотрена разработчиком. Попробуем обговорить специфику данной игрушки. Первое - это царская и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и затягивающим игровым процессом и миссиями. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Затем мы получаем себе стоящую игру.

Pull Him Out на Андроид (Взлом открыто все) - редакция на минуту издания на странице современных файлов - 1.1.5, в новой версии были устранены шаблонные ошибки пораждающие перезагрузки телефона аппарата. На данный момент управляющий выпустил в свет файл от 30 сентября 2020 г. - обновите файлы, если инсталлировали негодную версию приложения. Регистрируйтесь в наш Twitter, с намерением инсталлировать только последние игры и различные программы, загруженные нами на сайт.
Скачать Pull Him Out (Взлом открыто все) версия 1.1.5 apk на АндроидСкачать Pull Him Out (Взлом открыто все) версия 1.1.5 apk на АндроидСкачать Pull Him Out (Взлом открыто все) версия 1.1.5 apk на АндроидСкачать Pull Him Out (Взлом открыто все) версия 1.1.5 apk на Андроид

alfrasel [24 ноября 2023 00:02]
Если вам нравится тратить 30 секунд на просмотр рекламы на каждые 10 секунд игрового процесса, то эта игра для вас. Если вы хотите получать бонусы по ходу игры, то на те же 10 секунд игрового процесса вы можете рассчитывать на 60 секунд рекламы. К сожалению, для меня важнее игровой процесс, а не время рекламы. Игра неплохая, хотя действия не всегда имеют смысл. Проблема заключается в жадности разработчика, предоставляющего рекламный контент. Я понимаю, что реклама нужна для поддержки такой игры, но ее слишком много.

barel1968 [24 ноября 2023 19:56]
Управление неуклюжее (простое наведение на "булавку" приводит к ее выдергиванию), а уровни не доставляют удовольствия - в них нет никакой сложности. Как отмечают многие пользователи, реклама чрезмерна - не только потому, что она появляется после каждых двух уровней (нужно подождать 5 секунд, чтобы пропустить ее, а затем в некоторых из них появляется "играбельная демо-версия", которая требует еще 5 секунд, прежде чем ее можно закрыть), но и потому, что внизу появляются рекламные баннеры. Делайте либо одно, либо другое - делать и то, и другое слишком накладно.

arona2002 [2 декабря 2023 18:15]
Невозможно играть! Это все реклама, ненужные функции, которые отвлекают от основной идеи игры - головоломок. Скины и музейные штучки явно предназначены для того, чтобы привлечь людей посмотреть больше рекламы и заплатить деньги. Да, я наконец-то могу поиграть в головоломку, как во всех других рекламах, но в этой игре больше рекламы, чем игры, и головоломки не становятся действительно сложнее. Хотел бы я дать ему Нет звезд, потому что даже одна звезда кажется хорошей для игры, которая, очевидно, была сделана, чтобы заставить нас тратить деньги и смотреть рекламу.

annil-ka951 [7 декабря 2023 15:11]
Я заплатил за бесплатную версию, которая убирает только рекламу между уровнями, но не убирает ни одной. Прошел всю игру за один присест и буквально только один раз столкнулся с трудностями, и то не потому, что этот уровень был сложным, просто он постоянно глючил. Эта игра действительно плохо разработана практически во всех аспектах. Не тратьте свое время.

baknurjan152 [8 декабря 2023 03:38]
Мне нравится игра. Этапы милые, но не очень сложные. Я удалила игру из-за рекламы! По одной после каждого уровня, чтобы получить монеты, для апгрейда. Нелепо!!! Каждая игра нуждается в рекламе, но эта зашла слишком далеко! Это реальная игра из рекламы.

alisenyuk [8 декабря 2023 20:03]
По сути, это рекламный плейлист с несколькими секундами (не преувеличиваю) геймплея между ними. Прохождение уровня не приносит никакой пользы, если только вы не считаете возможность просмотреть рекламу, чтобы получить другой наряд для персонажа. Приготовьтесь к тому, что вас будут забрасывать рекламой. Не давайте ребенку играть в эту игру, иначе у вас на телефоне будет миллион других игр.

» » Скачать Pull Him Out (Взлом открыто все) версия 1.1.5 apk на Андроид