Скачать Match 3D - Matching Puzzle Game (Взлом на деньги) версия 376 apk на Андроид

Скачать Match 3D - Matching Puzzle Game (Взлом на деньги) версия 376 apk на Андроид
Разработчик:Loop Games A.S.
Версия:376
Размер:58M
Скачать Match 3D - Matching Puzzle Game МОД
Скачать оригинальную версию с Google Play
Match 3D - Matching Puzzle Game на Андроид - некислая игра от веселого коллектива Loop Games A.S.. Желаемое количество порожней памяти на устройстве для монтажа 58M, перенесите на карту скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода загрузки востребованных файлов. Ключевое указание - новая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважнецких системных критериев, возможны затруднения с переносом файлов. О кондиции приложения Match 3D - Matching Puzzle Game заявит мера обладателей, установивших себе приложение - по показателям нашего портала окозалось 10 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить точно будет записана сайтом распространителем. Сделаем попытку уяснить изюминку данной игры. Первое - это царская и законченная картинка. Второе - бок о бок и затягивающим игровым процессом и задачами. Третье - приятно сделанными клавишами управления. Четвертое - живым тоном. Главное мы получаем себе мощную игру.

Match 3D - Matching Puzzle Game на Андроид (Взлом на деньги) - версия на минуту издания на странице свежих файлов - 376, в дополненной версии были обрезаны найденные ошибки нагнавшие заблокированные уровни аппарата. У нас производитель выпустил в свет файл от 3 октября 2020 г. - обновите файлы, если инсталлировали негодную версию приложения. Вступайте в наш Twitter, с намерением загрузить только взломанные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.
Скачать Match 3D - Matching Puzzle Game (Взлом на деньги) версия 376 apk на АндроидСкачать Match 3D - Matching Puzzle Game (Взлом на деньги) версия 376 apk на АндроидСкачать Match 3D - Matching Puzzle Game (Взлом на деньги) версия 376 apk на АндроидСкачать Match 3D - Matching Puzzle Game (Взлом на деньги) версия 376 apk на Андроид

asktop73 [2 декабря 2023 02:25]
В течение 3 игр количество объектов, которые нужно очистить, очень сложно. Игра играбельна до определенного момента. Больше всего меня раздражает "отдыхающая" реклама, которая появляется как раз в тот момент, когда вы все хорошо запомнили. Затем появляется дополнение, прерывая игру иногда три раза за схватку. Это нарушает вашу концентрацию и невозможно восстановить в отведенное время. Безумие!!!

annapolice [7 декабря 2023 01:20]
Слишком много рекламы!!! Игра хорошая, и я бы дал этому 4 или 5 звезд, если бы количество рекламы было близко к нулю или близко к нормальному количеству. И я бы дал ему 5 звезд, если бы намерение было установить мировой рекорд по количеству рекламы когда-либо в приложении. Постоянная реклама раздражает AF!!!!!!!!!!!!!!!!! Физика игры действительно хороша, так что спасибо разработчику за эту часть.

arsuit [8 декабря 2023 11:39]
Невероятное количество рекламы. Деинсталлировано. Я бы не рекомендовал эту вещь. Я наслаждался игрой, пока не начал получать многочисленные рекламные объявления, прерывающие игру. Я не против просмотра рекламы в конце уровня или для того, чтобы получить дополнительное время, но когда я не могу пройти даже уровень без того, чтобы посмотреть две или три рекламы, прерывающие мой игровой процесс, это безумие.

anjunitu24 [2 апреля 2024 18:48]
Реклама очень раздражает

anjuta-93408 [22 апреля 2024 11:01]
Веселая игра, мне нравится, что уровни ограничены по времени, что делает их сложными. Между уровнями идет короткая реклама, а если поставить на паузу, то при нажатии кнопки "ОК" появляется короткая реклама (самое неприятное в игре).

» » Скачать Match 3D - Matching Puzzle Game (Взлом на деньги) версия 376 apk на Андроид